Есть ли способ использовать несколько экземпляров Chromium или Firefox?

К сожалению, это не особенность эмпатии. Несмотря на то, что эмпатия по умолчанию (и заменяет pidgin), помните, что эмпатия - это намного более молодой проект, и некоторые вещи, возможно, еще не сделали его или, возможно, были непреднамеренно упущены.

Вы можете сообщить об ошибке разработчикам эмпатии.

1
задан 11 August 2012 в 08:16

3 ответа

Я думаю, что невозможно одновременно использовать два ubuntu firefox. вы можете выбрать свой первый или альтернативный профиль, но вы не можете запустить их одновременно. Для входа в firefox в оболочке откроется экземпляр firefox allredy, но не новый.

Одной из идей может быть использование firefox Firefox и статический связанный firefox (если он по-прежнему доступен).

1
ответ дан 25 May 2018 в 07:41

В крайнем случае, и если вы решили использовать Chromium, вы можете настроить несколько онлайн-профилей и просто создать несколько экземпляров программы и вписать их в каждый из них отдельно.

Это запоминает ваши закладки, настройки, расширения, историю и все остальное.

Конечно, это будет последним средством из-за того, сколько времени потребуется, чтобы настроить все эти онлайн-профили, но это стоит того, если все остальное не удастся.

** Запустите новое окно, щелкнув правой кнопкой мыши значок и выбрав «Создать новое окно с профилем темпа» и войдите в него в каждом экземпляре.

1
ответ дан 25 May 2018 в 07:41
  • 1
    Хм, я считаю, что можно сделать то же самое с Firefox, используя несколько учетных записей Sync. Возможно, полезно иметь по крайней мере два разных профиля, несмотря на работу. – Neptunno 11 August 2012 в 17:59

Если вы запустите с терминала, вы можете получить как можно больше экземпляра.

Просто откройте терминал и введите:

chromium-browser
0
ответ дан 25 May 2018 в 07:41
  • 1
    Могу ли я в любое время сохранить любые изменения, внесенные в эти другие экземпляры, такие как конфигурации браузера или добавление дополнительных функций? – Neptunno 11 August 2012 в 08:22
  • 2
    Я так считаю, да. – LnxSlck 11 August 2012 в 08:23
  • 3
    Запуск другого экземпляра chromium-browser или firefox в терминале просто сигнализирует уже запущенный экземпляр, чтобы создать новое окно и выйти. Он не создает отдельный экземпляр (если вы не запускаете его как другую учетную запись пользователя или явно заданный другой профиль). – Eliah Kagan 11 August 2012 в 09:03
  • 4
    @EliahKagan действительно ... – Neptunno 11 August 2012 в 17:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: