Горячая точка Wi-Fi с Broadcom BCM43227 Ubuntu 16.04

я пытаюсь настроить точку доступа WiFi на моем рабочем столе с WiFi-картой BCM43227.

я пробовал hostapd метод, но я не с этого сообщения :

nl80211: Failed to set channel (freq=2432): -22 (Invalid argument)

тем не менее, мне удалось с nmcli.

вот моя новая проблема: как настроить DHCP в (выбрать катушку адреса) и как настроить ДНС (определение местного названия региона) с помощью nmcli способ создания АП.

может кто-нибудь помочь мне ? (Я беру решение с hostapd ! )

0
задан 24 April 2017 в 10:30

2 ответа

Я купил беспроводную карту с чипом Broadcam, и, как результат, после долгого поиска в сети, я узнал, что широковещательная камера не поддерживает хоссот или AP. Даже в том, что он сказал, что он работал на экране ура, я думаю, когда вы перейдете к другому делу, у вас будут проблемы. То, что я знаю, так, если, если ур случай отличается, кто-то может помочь u. И если вы узнали, что карта беспроводной сети ur не поддерживает функцию «горячей точки», я рекомендую вам купить беспроводную карту Tp link с чипом atheros. Спасибо за внимание.

0
ответ дан 18 July 2018 в 14:23

я купил беспроводную карту с чипом Broadcam, и в результате, после поиска в сети так долго, я узнал, что broadcam не поддерживает hospot или точки доступа. Даже тхо он сказал, что он работал на ура, экран, я думаю, когда вы будете переходить к другим вещам, у тебя будут проблемы. Вот что я знаю поэтому ли, но если УР-разному, кто-то может помочь U. И если вы узнали, что ваш беспроводной адаптер не поддерживает горячую точку, тогда я рекомендую вам купить ТП беспроводная сетевая карта с чипом от Atheros. Спасибо за УР внимание.

0
ответ дан 24 July 2018 в 20:23
  • 1
    Привет, Спасибо за ваши сообщения. Согласно iwlist, режим AP поддерживается BCM43227, и AP хорошо работает с nmcli. – Jean BERNARD 24 April 2017 в 11:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: