Удалить из домашней директории

У вас есть много вариантов для этого:

1. flpsed

 sudo apt-get install flpsed

1. flped

sudo apt-get install pdftk

3. Pdfedit

sudo apt-get install pdfedit

3. Pdfedit

Установите krita, используя следующую команду

sudo apt-get install krita

Откройте Gimp и откройте PDF-документ, который вы хотите отредактировать. Для документов с несколькими страницами на вашем компьютере проще редактировать их по одной странице за раз. Если вы выберете более одной страницы, они откроются в отдельных окнах.

Внесите необходимые изменения в документ. Сохраните документ как файл Gimp XCF (вам нужно будет сохранить несколько разных страниц, если это это многостраничный документ). Закройте документ, затем откройте полученное изображение в Krita.

Печать в PDF с помощью Krita Перейдите в «Файл»> «Печать», затем выберите «Печать в PDF». В этом же диалоговом окне выберите папку назначения и имя выходного документа (например, file1.pdf).

krita

6. Inkscape

Редактор векторной графики с открытым исходным кодом с возможностями, подобными Illustrator, CorelDraw или Xara X, с использованием стандартного формата Walc Scalable Vector Graphics (SVG). Inkscape поддерживает множество продвинутых функций SVG (маркеры, клоны, альфа-смешивание и т. Д.), И при разработке упрощенного интерфейса требуется большая осторожность. Редактировать узлы, выполнять сложные операции с путями, трассировать растровые изображения и многое другое.

Установите inkscape в Ubuntu

sudo apt-get install inkscape

6. Мы также стремимся поддерживать процветающее сообщество пользователей и разработчиков, используя открытую, ориентированную на сообщества разработку. Inkscape

PDF-Shuffler - это небольшое приложение python-gtk, которое помогает пользователю объединять или разбивать PDF-документы и вращать, обрезать и изменять их страницы с помощью интерактивного и интуитивно понятного графического интерфейса. Это интерфейс для python-pyPdf.

0
задан 29 June 2017 в 18:42

2 ответа

Я загрузил более старую версию R здесь https://cran.r-project.org/src/base/R-3/ и настроил с помощью ./configure --prefix=/home/amit/. Я хотел использовать инструмент, который можно запустить на более ранней версии R.

0
ответ дан 18 July 2018 в 10:56

Я загрузил более старую версию R здесь https://cran.r-project.org/src/base/R-3/ и настроил с помощью ./configure --prefix=/home/amit/. Я хотел использовать инструмент, который можно запустить на более ранней версии R.

0
ответ дан 24 July 2018 в 19:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: