Каковы правильные разрешения для php-файлов localhost? Получение ошибки 403

В идеале вы бы использовали live CD - так как вы могли бы восстановить текущую установку Wubi. Если вам нужны данные, вы также можете попробовать ext2read, который дает доступ только для чтения к root.disk из Windows.

Если вы решите получить доступ через новую установку Wubi, очень важно скопировать файлы *.disk вне каталога \ubuntu перед установкой, так как первым шагом установки Wubi является удаление любой существующей установки - и это удаляет все. Обычно (в NTFS) есть только root.disk, о которых вы заботитесь, но если вы устанавливаете на FAT32 раздел или создаете отдельный виртуальный диск для /home, вы можете иметь других.

Let's скажем, вы переместились (быстрее, чем копировать) root.disk на \ubuntubackup\root.disk. Затем, когда вы устанавливаете свежий Wubi на том же «диске», вы можете установить старый:

sudo mount -o loop /host/ubuntubackup/root.disk /mnt

Затем вы можете использовать nautilus (или какой-либо другой браузер файлов) для просмотра файлы, например из командной строки вы можете ввести: nautilus /mnt/home

Попытка ремонта

Проблемы с Wubi часто вызваны жесткой перезагрузкой, возможно, после явного замораживания. Принудительное выключение может повредить любую файловую систему, но Wubi более чувствителен, так как весь раздел является виртуальным, root.disk. Шаги для исправления:

Запустите chkdsk /f (или / r) из Windows. Коррупция может быть на NTFS и / или на файловой системе ext3/4 в пределах root.disk. В вашем случае вы попадаете в меню grub, поэтому, вероятно, это только файловая система ext3/4, но я могу запустить chkdsk в любом случае. После chkdsk убедитесь, что root.disk все еще существует. Это может показаться странным, но Windows иногда перемещает файлы, которые он восстанавливает, в скрытый каталог \found.000. Он может переименовать root.disk в chk0000.chk, чтобы посмотреть его по размеру (5-30 ГБ). См. Это для получения дополнительной информации. Теперь запустите fsck в корневом каталоге. Для этого вам нужно будет загрузить Ubuntu CD или USB. Затем установите раздел хоста NTFS. Например. если ваш root.disk включен /dev/sda3: sudo mount /dev/sda3 /mnt

sudo fsck /mnt/ubuntu/disks/root.disk

Попытка ремонта

Запустите chkdsk /f (или / r) из Окна. Коррупция может быть на NTFS и / или на файловой системе ext3/4 в пределах root.disk. В вашем случае вы попадаете в меню grub, поэтому, возможно, это только файловая система ext3/4, но я все равно могу запустить chkdsk. Загрузиться в режиме восстановления. После chkdsk убедитесь, что root.disk все еще там. Это может показаться странным, но Windows иногда перемещает файлы, которые он восстанавливает, в скрытый каталог \found.000. Он может переименовать root.disk в chk0000.chk, чтобы посмотреть его по размеру (5-30 ГБ). См. Это для получения дополнительной информации.
1
задан 18 August 2012 в 09:10

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: