Компьютер зависает при проверке установки NSS после попытки запуска sudo dpkg configure a

Я просмотрел несколько разных поисков, которые отвечали бы на мой вопрос, и ни у кого больше не было этой проблемы. Проблема заключается в следующем:

Я обновлял свою версию Ubuntu до 17.04, и, хотя на ней мой ноутбук оказался замороженным. Я должен был закрыть его, удерживая кнопку. Когда я запустил его обратно, он загрузится, пока не достигнет синего экрана загрузки «Ubuntu», а затем отобразит черный экран. Как только появится мой указатель мыши, мой экран начинает мигать / мигать и выключается, переходя от черного экрана к выключенному и снова включенному. Когда я запускаю «Режим восстановления», перейдя в GRUB, я пробовал много чего, и в итоге я узнал, что мне нужно запустить sudo dpkg --configure -a, но, делая это, он просто зависает, когда он достигает «Проверка установки NSS» ", и не идет дальше.

Я не могу найти решение где-либо еще, так что это то, к чему я обращаюсь. Любая помощь будет принята с благодарностью, я заимствую ноутбук моего отца, чтобы опубликовать этот вопрос, и у меня нет другого способа выйти в интернет.

0
задан 28 September 2017 в 05:57

2 ответа

Чтобы решить проблему, я снова установил Ubuntu с компакт-диска .iso.

Он распознал установку как 17.04 и дал мне возможность перезаписать ее.

0
ответ дан 18 July 2018 в 06:08

Чтобы решить проблему, я снова установил Ubuntu с компакт-диска .iso.

Он распознал установку как 17.04 и дал мне возможность перезаписать ее.

0
ответ дан 24 July 2018 в 18:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: