Различия между сессиями Ubuntu 17.10? [dубликат]

После обновления с Ubuntu GNOME 17.04 до Ubuntu 17.10 теперь у меня есть выбор GNOME или Ubuntu на экране входа в систему. В чем разница между этими двумя рабочими столами?

2
задан 28 October 2017 в 13:37

2 ответа

при обновлении с Ubuntu в GNOME 17.04 сессии GNOME по умолчанию(с) будет по-прежнему оставаться для Вас на выбор при входе в систему. На вершине, что новый GNOME сессии(s) разработан в Ubuntu (просто называется "Ubuntu" и/или "Ubuntu на файл xorg") будут добавлены.

ты пропустишь несколько модификаций, сделанных по Ubuntu если вы выберете гнома вместо Ubuntu, например,

в Ubuntu-станция для iPod и расширения убунту appindicators будет отключен по умолчанию в сеансе GNOME. Вы не сможете получить доступ к настройкам Док Ubuntu из приложения настройки (ака gnome-control-center). Все новые темы оболочки, созданные Ubuntu (с оранжевыми бликами и динамичный верхние прозрачности бар) не будет загружена по умолчанию в сеансе GNOME.
4
ответ дан 17 July 2018 в 22:29

Если вы обновили версию Ubuntu GNOME 17.04, то по умолчанию вы будете выбирать для входа во время входа в систему. Кроме того, будут добавлены все новые сеансы GNOME, настроенные Ubuntu (просто называемые «Ubuntu» и / или «Ubuntu on Xorg»).

Вам будет не хватать нескольких модификаций сделанный Ubuntu, если вы выберете GNOME вместо Ubuntu, например

Расширения Ubuntu Dock и Ubuntu будут отключены по умолчанию в сеансе GNOME. Вы не сможете получить доступ к настройкам док-станции Ubuntu из приложения «Настройки» (ака gnome-control-center). Новая тема оболочки, созданная Ubuntu (с оранжевыми бликами и динамической прозрачностью верхнего бара), по умолчанию не будет загружена в сеансе GNOME.
4
ответ дан 23 July 2018 в 23:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: