Установка CUDA не выполняется

Попытка использования ответа Здесь установщик просто укажет:

Driver: Installation Failed Toolkit: Installation skipped Samples: Installation skipped

Я устанавливаю его, чтобы запустить ccminer, но что-то не так. Каждый гид приводит меня к установке CUDA таким же образом, но он терпит неудачу каждый раз?

Я на Ubuntu 16.04. Что я могу сделать по-другому?

0
задан 11 December 2017 в 22:48

2 ответа

установка драйверов NVIDIA от программы и обновления "дополнительные драйверы", сделать их в первую очередь. После установке CUDA от deb файл (локальный) (после hashchecking его). Установить пакет CUDA и из репозитория Ubuntu, и добавить дирс CUDA на пути и в переменной ld_library_path. Копирование образцов на записываемый место, и запустить несколько файлов. Тест успешно собранные образцы, или добавить любые другие необходимые пакеты (как МПЦ). Образец nbody не нужны никакие другие пакеты.

1
ответ дан 18 July 2018 в 01:22

Установите драйверы Nvidia из Software & amp; Обновления «Дополнительные драйверы», сначала запустите их. Затем установите CUDA из файла deb (локальный) (после его проверки). Установите пакет cuda из репозиториев Ubuntu и добавьте CUDA dirs в PATH и LD_LIBRARY_PATH. Скопируйте образцы в место для записи и запустите несколько файлов make. Проверьте успешно созданные образцы или добавьте другие необходимые пакеты (например, MPI). Образцу nbody не нужно никаких других пакетов.

1
ответ дан 24 July 2018 в 17:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: