Есть ли способ использовать Windows Live Messenger в Ubuntu?

A возможное исправление:

12.04 звуковая проблема исправлена ​​

, если 11.10 было в порядке для вас, просто используйте ядро ​​11.10, я использовал 3.0.0.20, проверьте ссылку. [ ! d3]

И после этого, если вы все еще ничего не слышите, выполните следующие действия:

SystemSettings -> Звук -> (выберите выход) SPEAKERS, NOT HDMI ..

[d6 ] (что происходит с этим парнем Ubuntu dev ... Я никогда не использовал выход HDMI, делаю эту настройку второй, позвольте мне охотиться, как включить, когда мне нужно это дерьмо ... J)

PS как вы думаете, fossfreedom это сообщение нормально? комментарии также должны быть оставлены, являются единственной обратной связью с разработчиками, если им это интересно.

1
задан 9 January 2014 в 05:04

2 ответа

К сожалению, лучший способ запустить что-то изначально в Linux, который гарантирует, что все функции будут поддерживаться, - это запустить виртуальную машину Windows. Сначала это не самая удобная вещь, но если вы настроите общий доступ к файлам между хостом и виртуальной машиной, она становится более или менее управляемой.

Изменить: я вижу много предложений о Вине здесь. Проблема заключается в том, что со своего веб-сайта не выглядит, что Messenger поддерживается на 100%, и даже если вам удастся его установить, есть вероятность, что некоторые функции не будут работать (это происходит, когда я установил Quicken soft, он работал, но было так трогательно медленным под Вином, что я переключился на виртуальную машину).

Для виртуальных машин посмотрите на VirtualBox, очень прост в установке и обслуживании.

4
ответ дан 25 May 2018 в 07:01

Если вы хотите использовать оригинальный Messenger от Microsoft, вы должны установить его с помощью вина. Многие программы окон работают под вином, но не все из них. Просто попробуйте.

-1
ответ дан 25 May 2018 в 07:01
  • 1
    См. appdb.winehq.org/… . Это похоже на немного неприятностей. – hexafraction 30 August 2012 в 17:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: