Устройства исчезли?

Я только что недавно установил Kubuntu 17.10 с изображения bittorrent с сайта Kubuntu.org, и у этого есть обычный звук, но после нескольких перезапусков звуковые устройства исчезают из списка, и звука нет. Здесь нет аудиоустройств:

Я пробовал решения из ( ) и сделал следующие выводы:

1) pulseaudio -k дает: E: [pulseaudio] main.c: Failed to kill daemon: No such process

2) mv ~/.config/pulse ~/.config/pulse.bad ## for newer releases Yeilds нет вывода. Я предполагаю, что команда перемещения выполнена без ошибок.

3) alsamixer вызывает панель управления alsamixer, хотя я не уверен, как интерпретировать, если канал отключен или нет. Вместо этого я сделал видео, идущее через панель управления. Может, кто-нибудь скажет мне, что я что-то пропустил. (https://www.youtube.com/watch?v=VirImEtYxY4)

4) pulseaudio -D Fails: E: [pulseaudio] main.c: Daemon startup failed.

5) pulseaudio -vvvv Файл журнала: https://www.youtube.com/watch?v=VirImEtYxY4

6) start-pulseaudio-x11 Доходность:

Ошибка подключения: соединение отклонено pa_context_connect () failed: Connection reject

Я могу предоставить спецификации оборудования по требованию, просто скажите мне, что нужно запускать. Если вы хотите, чтобы я выполнял команды, я буду наблюдать за сообщением.

Редактировать 0: я еще не пробовал никаких решений проблемы. Другие рекомендуют очищать pulse-audio, как другие рекомендовали не делать этого.

Изменить 0: Проблема не связана с ядром, я просто использовал меню дополнительных опций при загрузке к предыдущей версии ядра, и проблема все еще сохраняется.

Редактировать 2: эта проблема довольно устойчива и будет продолжаться после очередной новой переустановки. Кажется, это происходит случайно, без какой-либо идентифицируемой причины. В большинстве случаев это будет нормально, а затем один перезапуск системы позже, это будет ошибкой без перечисленных аудиоустройств, и это состояние будет сохраняться для всех будущих перезапусков системы.

Edit 2: No Devices [!d2]

Редактировать 4: Попытка Fix: Purge pulseaudio Затем переустановите его

Имел ограниченный успех. Звук восстановлен, и некоторые устройства вернулись. Я не уверен, работает ли он с Bluetooth (я проверю позже). По-прежнему наблюдается некоторая ошибка. Например, проверьте перед и после снимков System Settings/Multimedia одна из вкладок отсутствует, также слайдер звука не будет функционировать. Я подорвал это, установив kmix, замену. Я не знаю пакет по умолчанию для ползунка аппаратного объема или как вернуть систему в состояние с меньшей ошибкой.

No Devices [!d2]

Редактировать 4: Попытка Fix: Purge pulseaudio Затем переустановите его Похоже, что временной меры недостаточно, а звуковая ошибка присутствует снова.

0
задан 26 January 2018 в 04:13

2 ответа

Не работает ли решение в «Известных проблемах» в примечаниях к выпуску 17.10?

https://wiki.ubuntu.com/ArtfulAardvark/ReleaseNotes/Kubuntu#pulseaudio_-_devices_not_showing.2Fpulseaudio_crash [ ! d1]

0
ответ дан 17 July 2018 в 23:13

Не работает ли решение в «Известных проблемах» в примечаниях к выпуску 17.10?

https://wiki.ubuntu.com/ArtfulAardvark/ReleaseNotes/Kubuntu#pulseaudio_-_devices_not_showing.2Fpulseaudio_crash [ ! d1]

0
ответ дан 24 July 2018 в 13:45
  • 1
    Неопределенный, еще не пробовал. Просто попробовал, посмотрим ... – Sarah Szabo 27 January 2018 в 08:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: