Firefox потерял заголовок

интересный вопрос - у меня была та же дилемма меня и был изначально, глядя на 15-дюймовых ноутбуков.. но потом я узнала о m6600 и нашли много на один на eBay. Вы ненавистники Делл, очевидно, еще не пробовал эту машину себе.. это удивительно. Хотя предупреждение - это огромный. Совсем немного больше, чем MacBook Pro 17 дюймов.. во всех трех измерениях. Однако.. он обладает удивительной системой охлаждения и большой клавиатурой. Смотрите здесь многие объяснения, насколько удивительный эта машина: http://forum.notebookreview.com/dell-latitude-vostro-precision/597919-m6600-owners-review-warning-large-pics-personal-opinions.html

я с Ubuntu 11.10 на данный момент и это работает прекрасно до сих пор. Я просто пытаюсь выяснить, хочу ли я в AMD драйвера для Видеокарта firepro видеокарты.. до сих пор с открытым исходным кодом, одни работают хорошо, как с ЮНИТИ и гном Шелл, хотя, так что это не проблема, насколько это выбор. Я бы полностью рекомендую m6600 если 'портативность' не одна из твоих основных проблем.

монстр редактирование:

позвольте мне претендовать на этот пост немного - начиная с 2006 года я использовал 15" компания HP nc8430 с Ubuntu и Windows двойной загрузки, за 4 года сплошной с несколько жалоб крохоборство здесь и там (в основном связанные с программным обеспечением). В целом, это была фантастическая машина. Я даже недавно перешли на Ubuntu 11.10 на нем, на самом деле, и это все еще работает отлично. На работе, я использовал Ubuntu, но пока на ходу и в то время как дома я использовал Windows, в основном для лучшей жизни батареи и возможности играть в некоторые игры.

потом я сменил работу в середине 2010 года и имел выбор ноутбук или макбук про 15". Я пробовал на Sony сначала, но это был ужасный экран (слишком тусклый) и ужасная жизнь батареи (может быть подделка). Я решил попробовать на MacBook так как я знал, что это было дороже, чем я когда-либо купить на мою собственную, но, несмотря на все, я старался, я не мог стоять на OSX. В конце концов, я решил, что моя говядина с было отсутствие способности изготовления на заказ.. если Вы не хотите работать на вещи 'яблоко кстати, ты совершенно не повезло. Так, я пытался ставить убунту 11.04 на нем. Вау.. какая ошибка. Нет ничего более ужасного, чем пытаться запустить убунту на макбук. Нет правой кнопкой мыши-перетащите на всех, и щелкните правой кнопкой мыши на свой собственный трудно. Нет средней кнопки. Пятнистый беспроводной. Ужасные батареи (получил бы 8 часов в OSX, едва за 1 час в Ubuntu). После нескольких дней поисков решений и ничего не находя, но других жалоб онлайн, я установил Windows 7 на него. Оказывается, вовсе являются одними из лучших для Windows, ноутбуков вы можете купить. Срок службы батареи был отличный (на равне с OSX), и заканчивая клавишной поверхностью ПК отлично, (разве вы до сих пор не могу правой кнопкой мыши-перетащить легко), и все оборудование работает нормально учитывая буткемп пакет драйверов. В целом, это было отличным решением для меня, поскольку это позволило мне игра какое-то время на поезде и получить работу в офисной среде, которая используется Outlook и MS сильно офиса.

после чуть более чем год с макбук про, я в очередной работе сейчас.. и не было 'ноутбуки компании' мне пришлось выбирать из этого времени, поэтому я смог забрать то, что я хотела. Я покупал вокруг в течение очень долгого времени, и имел бюджет около 1500$. Моей главной торговой точки были мощность, большой экран с высоким разрешением, насколько это возможно, хорошая Совместимость Ubuntu и достойную жизнь батареи. Естественно, переносимость была решающим фактором, но я был готов сдаться на право сочетания возможностей и цены. Я выбрал для Dell M6600 (очень удивлен выбрать Dell, а у меня было предыдущего негативного восприятия их в том, что многие люди делают), в основном из-за весомый личный отзывы машины и тот факт, что конкретное дело я нашел на одном предложили гораздо больше вычислительная мощность и расширяемость возможностей, чем все остальное в своем ценовом диапазоне.

, я положил в него два SSD, один неттоп 128 ГБ и один 2,5" 40ГБ, и он держит обе эти вместе с оригинальной 750ГБ 7,200 дисков и щелевой загрузкой DVD горелки. Ubuntu-это на 40гб ССД для Windows 7 на накопитель msata, и 750гб диск содержит мультимедиа. Ubuntu-это быстрее, чем летучая мышь из ада (сапоги за 10 секунд, мгновенно загружать приложения) и драйвера с открытым исходным кодом, отлично работает с m8900 производителей. Срок службы батареи может быть лучше под Ubuntu, (я могу получить около 1:20), но я уверен, что это будет улучшаться с течением времени. В Windows батареи немного лучше, предлагая до 3 часов с использованием светлого или чуть более 1 часа во время игры.

главное мне действительно нравится об этом ноутбуке через несколько недель интенсивного использования являются:

экрана - матовый, 17" 1080р добра, LED-подсветкой, очень яркий, если вы хотите его, отличная Клавиатура цвета - отличный чувство и действие.. хорошая планировка, выделенные клавиши pgup,pgdn ключи рядом со стрелками. Система охлаждения - даже во время игры болельщики делают хорошую работу по поддержанию системы круто.. без шумно. В самом деле, макбук про 15" становился все громче и жарче под нагрузкой игр. Качество сборки и выглядит - общего "купе" машины. Он не мог выглядеть более утилитарное, но все чисто, отполировано, и очень хорошо, вместе взятые. Работая внутри машины-это радость, и если вам нравится "форма подчиняется функции" выглядеть на устройствах ThinkPad, но не может стоять цветовой гаммы 80-х, это может быть линейка ноутбуков для вас.
1
задан 12 May 2018 в 15:38

2 ответа

ОК, так что это действительно ошибка Firefox. Новая возможность в FF60 (*). Выбрали запись «Настроить» в меню «Инструменты» (значок «Полоса»), а флажок «Строка заголовка» не был отмечен.

По крайней мере, мое чувство, что это было связано с чем-то другим, было прав ...

(*) Благодаря @pomsky для указания этого

1
ответ дан 17 July 2018 в 14:31

ОК, так что это действительно ошибка Firefox. Новая возможность в FF60 (*). Выбрали запись «Настроить» в меню «Инструменты» (значок «Полоса»), а флажок «Строка заголовка» не был отмечен.

По крайней мере, мое чувство, что это было связано с чем-то другим, было прав ...

(*) Благодаря @pomsky для указания этого

1
ответ дан 20 July 2018 в 14:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: