Настройка Gmail и Thunderbird в 11.10

Я пытаюсь настроить Gmail на Thunderbird. Я вложил детали, настройки imap и smtp были заполнены автоматически. Они были правильными, я проверил.

Первоначально, когда я нажимал на done, чтобы создать новую учетную запись, Thunderbird предупредил, что либо имя пользователя, либо пароль недействительны. Однако это не так.

Итак, я перезапустил Thunderbird и попытался загрузить мой Gmail автоматически в следующий раз, и я получаю эту ошибку: « imap ».

Я в колледже, поэтому я за прокси-сервером. Настройки устанавливаются при использовании параметров системного прокси-сервера, как в Firefox, но мне нужно аутентифицировать прокси-сервер. Как мне это сделать? Я попробовал автоматическую настройку и никаких настроек прокси-сервера, никаких изменений. Как мне решить эту проблему?

1
задан 15 September 2012 в 15:33

2 ответа

Можно ли подключиться к Интернету и получить доступ к веб-сайтам с помощью Firefox?

Если да, то будут работать системные прокси-серверы.

Если вам нужна аутентификация для прокси-сервера, попробуйте с настройками ручного прокси-сервера. Радио-кнопка и укажите данные прокси-сервера и порта.

Вы можете получить эту информацию из Firefox → Предпочтения → Дополнительно → Сеть.

Теперь, когда Thunderbird снова запустится, он может попросить прокси-аутентификацию, и вы можете предоставить свои username и password для прокси-сервера.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:30

вам нужно будет ввести полную электронную почту, а не свой идентификатор пользователя gmail Account. подтвердите пожалуйста еще один раз вместе с проверкой блокировки крышки.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: