Как установить Skype на 11.10 при использовании kubuntu (kde4.7)?

LeapDroid недавно прекратил свою поддержку пользователей. Очевидно, что они разрабатывают новую версию этого эмулятора под Google. Официальное объявление на официальном сайте LeapDroid.

Объявление Мы начали разрабатывать эмулятор LeapDroid в 2015 году. Нам потребовалось более одного года напряженной работы по созданию быстрого эмулятора Android. Сегодня мы рады объявить о следующем этапе нашего путешествия - мы присоединяемся к Google. Хотя еще слишком рано комментировать конкретные планы, мы с нетерпением ожидаем совместной работы с нашими новыми коллегами в Google, чтобы продолжать продвигать границы технологий. Чтобы сосредоточиться на нашей следующей главе, мы решили прекратить разработку эмулятора LeapDroid. Однако, если у вас уже установлен LeapDroid, вы можете продолжать использовать его. Пожалуйста, просмотрите часто задаваемые вопросы пользователей для получения дополнительной информации. Мы хотим лично поблагодарить поразительное сообщество разработчиков и пользователей Android, которые вдохновили нас с первого дня. Мы так гордимся, что создали LeapDroid, и не можем дождаться, покажем вам больше того, над чем мы будем работать в Google.
3
задан 17 October 2011 в 13:31

2 ответа

На самом деле вам не нужно добавлять какой-либо репозиторий. Последняя версия skype поставляется с менеджером пакетов Muon. Просто откройте Muon и найдите skype. вы заметите его версию 2.2.x. Щелкните правой кнопкой мыши на пакете и выберите установку. Затем примените его. Сделано.

Также вы правы, удаление всех этих пакетов не требуется для установки Skype (это было бы безумие). Возможно, у вашего репозитория что-то не так.

INFO - http://www.linuxbsdos.com/2011/09/26/muon-package-management-suite/ ( Дополнительная информация о Мюон)

1
ответ дан 2 August 2018 в 02:49

Удаление этих пакетов - это именно то, что случилось со мной, когда я установил Skype. Это нарушило мои эффекты плазменного рабочего стола.

Затем мне пришлось переустановить plasma-desktop и вручную включить снова «Включить эффекты рабочего стола при запуске» в разделе «Настройки системы»> «Эффекты рабочего стола». Также не забудьте использовать XRender в разделе «Эффекты рабочего стола»> «Дополнительно»> «Тип композиций», если OpenGL не работает для вашей видеокарты.

0
ответ дан 10 August 2018 в 09:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: