Есть ли у Lubuntu 11.10 индикатор?

Что касается шифрования ваших файлов, вы можете зашифровать свой домашний каталог (где большинство ваших файлов) при установке операционной системы.

Хакеры на самом деле не нацелены на пользователей Linux и Ubuntu, поскольку они знают, что подавляющее большинство пользователей компьютеров используют Windows. Пока вы настраиваете пароль и проверяете, какие вещи вы загружаете и устанавливаете, вы должны быть в безопасности! :)

Однако NSA, в основном, «шпионит» на вас через интернет и сотовые телефоны, поэтому на Ubuntu не так много всего можно сделать. Если вы хотите быть анонимным в Интернете, вы можете использовать браузер Tor (https://www.torproject.org/) и / или использовать vpn (https://askleo.com/is-there-any-reason -to-use-a-vpn-at-home /).

Но если бы я был вами, я бы не стал слишком беспокоиться обо всем этом. Пока вы настраиваете пароль и, возможно, шифруете свою домашнюю папку, вы должны быть в безопасности! Удачи! :

)
0
задан 24 October 2011 в 06:26

2 ответа

Да, индикатор сенсорной панели работает на LXDE и, следовательно, также Lubuntu.

0
ответ дан 25 July 2018 в 21:00

Появится индикатор сенсорной панели на Lubuntu 11.10 (проверен на eeepc 1005ha).

Чтобы установить индикатор тачпада, запустите в терминале следующее:

sudo apt-add-repository ppa:atareao/atareao
sudo apt-get update
sudo apt-get install touchpad-indicator

Чтобы настроить его:

Меню -> Аксессуары -> Сенсорная панель-индикатор

Это должно вставить значок тачпада на панели задач. Нажмите на этот значок и выберите «Настройки», чтобы установить параметры (включая автозапуск).

ПРИМЕЧАНИЕ. Если у вас возникли проблемы с добавлением репозитория, проверьте здесь для получения дополнительной информации.

1
ответ дан 15 August 2018 в 21:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: