Перед входом в Unity необходимо войти в систему дважды; первый экран входа в систему имеет графические аномалии [закрыт]

При загрузке моего компьютера мне впервые представлен обычный экран входа в lightdm, за исключением некоторых графических аномалий в верхней пятой части экрана. Когда я нажимаю клавишу на клавиатуре, графические аномалии меняются аналогично коду Matrix. Вероятно, лучший способ объяснить, как это выглядит, - это иметь несколько символов (похожих на то, что вы получаете, когда вы открываете двоичный файл в текстовом редакторе, но небольшим шрифтом), накладываемом на экран входа. Когда я нажимаю больше клавиш, это как если бы эти события записывались в экранный буфер, и я смотрю прямо на карту памяти. Это даже происходит, когда я нажимаю «shift».

Как только я введу свой пароль, экран мигает, и у меня есть другой экран входа в lightdm, но на этот раз без аномалий. При повторном вводе пароля я могу войти в систему, и все кажется прекрасным.

Я запускаю 64-битную версию Oneiric Ocelot с драйверами Nvidia 280.13. Он запускается только в течение прошлой недели или около того, что соответствует тому, когда я устанавливал программное обеспечение для разрешения вращения экрана, а также большой набор обновлений программного центра (включая обновление ядра).

3
задан 13 November 2011 в 02:21

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: