Как печатать как из командной строки, так и через CUPS?

Я думаю, что resolv.conf не обновляется автоматически. Вы можете перенастроить его

sudo dpkg-reconfigure resolvconf
6
задан 15 November 2011 в 19:21

5 ответов

У меня такая же проблема, если вы всегда добавляете разрешения для файла lp0, вы должны отредактировать правила принтера:

$ gksudo gedit /lib/udev/rules.d/70-printers.rules

добавить [, MODE="0666"]

Файл содержит :

ACTION=="add", ... KERNELL="lp*" ... , MODE="0666"
3
ответ дан 31 July 2018 в 12:22

Я сталкиваюсь с чем-то похожим. То, что я решил сделать, это убедиться, что только принтер квитанции подключается через USB (принтер общего назначения будет подключаться через сетевой интерфейс). Это позволяет мне удалить черный список, распечатать его непосредственно на устройстве и использовать CUPS для сетевого принтера.

Это не совсем оптимально. Было бы очень приятно иметь возможность подключать все устройства через USB, а затем выбирать, какие из них нам не нужны, чтобы захватить usblp. Однако, в то же время, это, по-видимому, лучший вариант. Возможно, это не то, что вы хотите услышать, но это единственный способ, которым я узнал.

Теперь для обычных читателей причина, по которой принтеры приема обычно не подключаются к CUPS, заключается в том, что в розничных средах что здесь скорость имеет сущность, а параллелизм - не фактор. Вам не нужны управление принтером, управление очередями и т. П. То, что вам действительно нужно, это то, что когда он печатает, он печатает сразу. Не через несколько секунд, но сразу. Каждые несколько секунд вы можете сбрить рабочий процесс - это секунды, которые каждый человек в очереди не ждет. Умножьте длину строки, и вы увидите проблему. Следовательно, производительность на каждом шагу важна, так как у вас обычно есть один квитанционный принтер, и он обычно печатается только для приложения для продажи по цене, CUPS стоит гораздо больше, чем предлагает.

Это не сказать, что нет окружения, где вы могли бы настроить его через CUPS. Рестораны, как правило, имеют аналогичные принтеры на кухне, а проблемы параллелизма там значительны, поэтому вы должны использовать CUPS. Однако это не всегда лучший инструмент для принтеров для рабочих и розничных принтеров, которые не соответствуют тем же предположениям, что и CUPS.

0
ответ дан 4 August 2018 в 18:24

Вы можете попробовать добавить его в качестве «сырого» принтера в CUPS. Я не уверен, работает ли это, но стоит попробовать.

Для этого вам придется переписать черный список usblp. Добавьте Epson в CUPS, выберите «Generic» в качестве производителя и «Raw Queue» в качестве устройства. Кроме того, вам может понадобиться использовать lpr -o raw filename для печати. ​​

0
ответ дан 7 August 2018 в 20:30

Почему вы не используете lpr для печати из командной строки? Например:

echo "text" > /tmp/someFileName
lpr -P YourPrinter /tmp/someFileName

Это обходной путь, но должен быть простым способом делать то, что вы хотите, не изменяя некоторые разрешения ...

2
ответ дан 7 August 2018 в 20:30

У меня такая же проблема, если вы всегда добавляете разрешения для файла lp0, вы должны отредактировать правила принтера:

$ gksudo gedit /lib/udev/rules.d/70-printers.rules

добавить [, MODE="0666"]

Файл содержит :

ACTION=="add", ... KERNELL="lp*" ... , MODE="0666"
3
ответ дан 15 August 2018 в 21:39
  • 1
  • 2
  • 3
    Это подтвердил этот ответ, потому что обычно печать на самом устройстве предпочтительнее в розничных средах с принтами чеков. Дополнительное время обработки / очередей - настоящая проблема, и вырезание CUPS может сэкономить много людей, столкнувшихся с ожиданием кассира. Есть моменты, когда вы хотите пройти через CUPS (при совместном использовании принтера между приложениями или пользователями), но не в типичной розничной настройке. – Chris Travers 28 October 2013 в 11:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: