запуск sshd при первом соединении с портом 22 с новым мостом сокета выскочки

Недавняя версия Upstart имеет эти новые причудливые системные функции запуска начальных заданий при входящем соединении через сокет-мост. Я хотел бы начать мой sshd при первом подключении к порту 22.

У меня теперь есть: start on socket PROTO=inet PORT=22 в моем ssh.conf, и у меня есть выполняемые работы upstart-socket-bridge и upstart-udev-bridge .

Задание ssh начинается нормально, когда я подключаюсь к моему ящику на порту 22, но sshd не говорит мне. Его как будто он не получает его и не может его принять. Повторная попытка подключения не поможет, даже теперь sshd работает и должен нормально принимать соединения.

Страницы сокетов событий Socket говорят:

Когда обнаружено входящее соединение, дескриптор файла, представляющий сокет передается соответствующему заданию, чтобы позволить ему принять (2) соединение. Кроме того, переменная среды UPSTART_JOB будет содержать имя события («сокет»), а переменная среды UPSTART_FDS будет содержать номер дескриптора файла, соответствующий гнезду прослушивания.

blockquote>

означает, что, чтобы воспользоваться этим, ssh нуждается в конкретной поддержке прохождения сокета FD? Если это так, то это портит все удовольствие: /

3
задан 18 January 2012 в 13:28

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: