Восстановление исходного файла

Пока вы удалили последнюю версию из этой серии и не слишком долго ждали, вы можете использовать страницу «Копировать пакеты» (здесь, в случае этого PPA), чтобы скопировать предыдущую замененную версию обратно в ваш PPA; вам нужно будет изменить раскрывающийся список на «Замененные», чтобы найти его, установить PPA назначения в ваш PPA и целевую серию на доверчивые и выбрать «Копировать существующие двоичные файлы».

Если предыдущий версия больше не доступна, потому что вы слишком долго ждали, тогда вы все равно можете удалить последнюю версию из затронутой серии и загрузить версию, меньшую, чем она, например 0.5.4-2. Вы не можете повторно использовать номер версии, который ранее использовался в этом PPA, и вам нужно сделать немного неудобную вещь для удаления, а затем загрузить, если вы хотите, чтобы версии возвращались назад, но это возможно.

[d3 ] (Ни одно из этого не приведет к тому, что клиенты apt автоматически перейдут на более низкий номер версии. Будь вы об этом заботитесь, это зависит от аудитории вашего PPA.)

1
задан 18 January 2012 в 23:22

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: