Функциональные клавиши неправильного пути на Packard Bell Dot S

У меня есть нетбук Packard Bell Dot S (также называемый Dot 510, я думаю), и чтобы получить нажатие клавиши F3, я должен нажать Fn + F3, нажав только F3 самостоятельно, включается или выключается беспроводной. Я очень сильно использую клавиши F, поэтому мне бы это понравилось, если бы я не использовал ключ Fn для их получения.

У моего BIOS, похоже, нет возможности поменять их

UPDATE

FWIW вот что находится в моей биографии:

Утилита настройки InsydeH20 Rev 3.5

Информация:

  • Тип CPU.speed, информация о памяти и т. д. и т. д.

Главная:

  • Время, дата, тихая загрузка, сетевая загрузка, загрузочное меню F12, восстановление D2D, режим SATA

Безопасность:

  • Установить пароль супервизора, установить пароль пользователя, установить пароль жесткого диска

Загрузиться:

  • Загрузочный материал

Выход:

  • Сохранение изменений и т. д. и т. д.

Если есть скрытая страница? Я помню BIOS из нескольких лет назад, у которого была скрытая страница. Googling ничего не показывает.

Обновление 2

Хорошо, похоже, что xmodmad будет работать только для некоторых клавиш. Ключ беспроводной коммутатора, например, работает даже тогда, когда X не работает, поэтому он должен находиться на более низком уровне, который он перехватывает. Я даже не могу получить коды ключей для этого ключа.

1
задан 22 January 2012 в 05:06

2 ответа

У меня была такая же проблема на Dot SC, но, похоже, Packard Bell исправил свою ошибку и, наконец, включил в настройку BIOS вариант восстановления нормальных функциональных клавиш (версия BIOS 1.9 от 2012-10-23). ​​

1
ответ дан 25 July 2018 в 20:18

Из файла справки (un) на ноутбуке HP:

Примечание. Нет необходимости нажимать клавишу Fn для использования функциональных клавиш F1-F12 при запуске компьютера или при использовании BIOS .

Чтобы поменять горячую клавишу и специальную функцию клавиш F1 на F12, измените настройку функциональной клавиши в BIOS (чтобы открыть BIOS нажмите F2 при запуске компьютера, затем выберите Главное меню и измените функцию ключевое поведение для функциональных клавиш).

0
ответ дан 4 August 2018 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: