Менеджер журнала активности не мешает Zeitgeist регистрировать файлы

Я запускаю Gnome Shell, и мне не нравится, как Zeitgeist индексирует все мои файлы. Это делает обзор поиска в gnome-shell очень медленным. Я не хочу, чтобы обзор просматривал последние файлы, поэтому я установил диспетчер журналов активности для предотвращения активности журнала zeitgeist. Я настроил диспетчер журналов, как показано ниже.

screenshot [/g0]

Но даже после добавления каждой папки файлы продолжают отображаться в обзоре в разделе «Последние элементы». Есть ли другое программное обеспечение или настройка, которые будут инструктировать zeitgeist для поиска только приложений, установленных в моей системе, а не моих последних файлов.

3
задан 11 February 2012 в 21:44

1 ответ

Я удалил и снова установил Zeitgeist Менеджер журнала активности . Это теперь работает, но в истории Dash все еще есть изображения / документы.

zeitgeist-daemon --quit

sudo apt-get purge activity-log-manager 
sudo apt-get install activity-log-manager

zeitgeist-daemon -r &

Я думаю, что Unity может автоматически запускать zeitgeist-daemon и что черные списки были остановлены работая с перерывами (после обновлений?) над последними двумя walso eeks.

Я также попытался Zeitgeist Activity Journal и вручную удалил записи, которые не должны были регистрироваться (за последние 2 недели ). Программное обеспечение довольно громоздко, но, надеюсь, скоро улучшится.

sudo apt-get install gnome-activity-journal

(loads as: 'Activity Journal')

Подсказка: в режиме ThumbView - используйте раскрывающуюся кнопку (вверху справа), включите режим стирания

может иметь исправленную проблему, но я НЕ идентифицирую любую причину.

0
ответ дан 4 August 2018 в 18:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: