Как настроить Eclipse для работы с программой Quickly?

Исходный код всех программ, из которых состоит Ubuntu, не хранится в одном центральном месте, поскольку он разработан и поддерживается тысячами независимых разработчиков. Таким образом, было бы легче выбрать интересующий вас проект, а затем попытаться найти его источник.

Пример: из верхней части моей головы я решил найти исходный репозиторий Transmission, BitTorrent клиент поставляется с Ubuntu. Короткий поиск Google привел меня к http://www.transmissionbt.com/, где в разделе «Загрузка» я нашел исходный архив. Вы можете скачать его, прочитать инструкции компиляции, попытаться скомпилировать, затем прочитать код и, возможно, попытаться настроить его.

Я не мог найти репозиторий SVN / Git для передачи, но многие проекты размещены на таких сайтах, как github, launchpad или Google Code, поэтому их хранилища доступны для публики. Для таких проектов достаточно легко вернуть свои изменения в официальный репозиторий, если вы добавите полезную функцию или исправите ошибку.

Если вы хотите запустить свой собственный проект, http: / /www.transmissionbt.com/ имеет обширную документацию по использованию Quickly - инструмента для создания приложений с использованием Python и pyGTK

1
задан 27 September 2012 в 14:59

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: