Ubuntu UI ноутбук / сенсорный

Первое сообщение, но давний пользователь Ubuntu!

Так, около двух лет назад я купил ноутбук Acer Aspire R14, который имеет сенсорный экран и может переворачиваться на планшет и быть все модным. Проблема, с которой я всегда сталкивался, заключалась в том, что я никогда не использовал версию планшета, потому что, как только вы переворачиваете ее на планшет, пользовательский интерфейс принципиально меняется с интерфейса указателя / клавиатуры на интерфейс, зависящий от пальца, но интерфейс остается тем же указателем / клавиатура.

Я мечтаю, чтобы, как только вы включили планшет, OS / UI / theme / что-либо изменилось на что-то вроде смартфона / ipad / Ubuntu touch (да, я знаю, что он мертв), что-то с большими иконками для моего толстого пальцы, легкая навигация, упрощенный / чистый доступ и удобство использования. Или даже отдельную ОС, так что у вас есть выбор, какой интерфейс загрузить. Мне известны некоторые мелочи, которые вы можете сделать, например, клавиатура на борту и т. Д., Но я ищу что-то совершенно плавное.

Наверное, мой вопрос: кто-нибудь работает над чем-то вроде этого? или есть приложение / простой обходной путь? Я не совсем уверен, как искать что-то подобное или какие вопросы задавать, какие-либо рекомендации? Спасибо!

1
задан 9 September 2017 в 03:50

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: