Ubuntu висит на фиолетовом загрузочном экране 17.04

Я пытался настроить удаленный рабочий стол Chrome с помощью функции кода, и я только что поместил код в свою книгу Chrome, и я подожду несколько секунд, оглядываюсь на свой компьютер, и полоса загрузки не двигается, я перезагружаюсь и он начинает висеть на фиолетовом экране! Пожалуйста помоги!

(удерживающая смена тоже не работает, а заглавные или цифровые клавиши не активируют подсветку клавиатуры) 17.04

0
задан 10 June 2017 в 00:43

2 ответа

Отключите все другие USB-устройства, кроме клавиатуры. Некоторые недорогие USB-зарядные устройства и концентраторы могут вызывать проблемы.

0
ответ дан 10 June 2017 в 00:43

Таким образом, я понял, что ранее в тот день обновление, с ошибками, не думал большая часть о нем, но оказалось, что я пропустил важное обновление системы! После некоторой справки IRL (и высвечивание карты с интерфейсом USB) я смог заставить это загружаться путем восстановления моей личинки (налет программного обеспечения на начальную загрузку труден:/) и мои драйверы Nvidia решенная вершина b*tch вокруг много. Все зафиксированные теперь и Вас имеют эту проблему затем я reccomend, выполняющий эти шаги: 1. Завершите работу угол ПК входят в BIOS, активируют Межтершую графику 2. Загрузите ТУ ЖЕ ВЕРСИЮ, которую ВЫ ИМЕЕТЕ на карту с интерфейсом USB и начальную загрузку от нее 3. Смонтируйте свои массивы RAID к чему-то как/mnt и/mnt/boot (я имею набег 1 для начальной загрузки и совершаю рейд 6 для корня, только чтобы быть ясным), 4. chroot в них 5. Выполните все обновления, Вы можете, Вы, возможно, должны повторно сконфигурировать свою личинку также 6. Перезагрузка и возвращается к графике PCIE, затем вводят Вашу нормальную систему

0
ответ дан 10 June 2017 в 10:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: