Как смотреть видео в Amazon Prime Instant Video?

Сегодня я обновился с Ubuntu 12.04 до Ubuntu 13.10. Я не могу смотреть видео в Amazon Prime Instant Video. Я получаю это сообщение:

An error occurred and your player could not be updated.  
This is likely because your Flash Player or Browser needs to be updated.
This update is required to play back this video.
27
задан 12 February 2014 в 08:52

5 ответов

У меня была эта та же проблема. По некоторым причинам libhal не находится в repos!!! Так, необходимо следовать, решения на http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2144347&p=12811464#post12811464 Следуют за ними и удостоверяются, что у Вас есть пробелы в командах (т.е. sudo (ПРОСТРАНСТВО) mkdir (ПРОСТРАНСТВО) && комната (ПРОСТРАНСТВО)-rf (ПРОСТРАНСТВО) имя файла)

Вот то, что сайт говорит (с некоторым незначительным редактированием):

Можно получить эти сайты (веб-сайты, которые используют управление цифровыми правами, как Amazon), работающий в Ubuntu, но это становится более твердым и более твердым, например, 'hal' пакеты были теперь удалены из человечности 13.10 repos!

вот то, что необходимо сделать:

  1. Удостоверьтесь, что Вы используете Firefox или хром. Если Вы используете хром, удостоверяются, что перечный флеш-плагин выключен
  2. если использование версии 13.10 человечности должно загрузить и установить эти полные нетерпения (13.04) .debs, потому что они были удалены из 13.10 repos:

  3. После того как debs установлены, затем исправляют hal путем выполнения следующих команд оболочки: (это сделает соответствующие каталоги и запустится тащивший в backgound),

    sudo mkdir /etc/hal/fdi/preprobe
    sudo mkdir /etc/hal/fdi/information
    /usr/sbin/hald --daemon=yes --verbose=yes
    
  4. закройте браузер и очистите каталоги Adobe Access путем выполнения следующих команд оболочки: (комната-rf удаляет все файлы, рекурсивно (r), что означает, что она включает все подкаталоги и вынуждает (f) их быть удаленными),

    rm -rf ~/.adobe
    
  5. должен сбросить файлы лицензии (это очень важно также!): http://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager08.html

  6. тест с помощью http://drmtest2.adobe.com:8080/SVP/SampleVideoPlayer_FP.html#

  7. вставка в этом видео URL: http://drmtest2.adobe.com:8080/Content/anonymous.f4v

Надо надеяться, hal будет восстановлен человечности repos.

12
ответ дан 12 February 2014 в 08:52

HAL в настоящее время устарела, но Adobe Flash нужна для воспроизведения контента DRM (по любой причине). К счастью, есть оболочка, которая обеспечивает достаточно API HAL для Flash; он доступен на https://github.com/cshorler/hal-flash - пакеты для Ubuntu и других систем можно найти на https://build.opensuse.org/project/repositories/ home: chorler: branch: devel: openSUSE: Factory

Я не пробовал это в Ubuntu, но могу подтвердить, что при установке Gentoo это делает Amazon Prime работающим.

0
ответ дан 12 February 2014 в 08:52

Ubuntu 13.10 не имеет HAL в, он - repos, таким образом, Вы смогли получать его в ppa mjblenner. Я не попытался заставить Моментальное Видео Amazon работать все же, но думал, что брошу это здесь так или иначе.

sudo add-apt-repository ppa:mjblenner/ppa-hal
sudo apt-get update
sudo apt-get install hal

Вывод:

The following extra packages will be installed:
  hal-info libhal-storage1 libhal1
The following NEW packages will be installed:
  hal hal-info libhal-storage1 libhal1

Просто близкий Firefox. Вновь откройте его. И, Вы сделаны!

Другой hal- связанная опция (должен произвести чистку предыдущий, если установлено, но я не мог бы заставить repo ниже работать с 15.04 Яркими):

sudo add-apt-repository ppa:mjblenner/hal-flash ## Trusty & Utopic
sudo apt-get update
sudo apt-get install libhal1-flash

Другая вещь попробовать состояла бы в том, чтобы установить Firefox через PlayonLinux, включая Silverlight и Adobe Flash. PlayonLinux, кажется, до 14,04 Испытанных Таров прямо сейчас. (Aug2015)

29
ответ дан 12 February 2014 в 08:52

В Firefox (Menubar) перейдите в «Инструменты> Дополнения> Плагины> Проверьте, обновлены ли ваши плагины», как показано на скриншоте.

enter image description here Откроется новая вкладка, которая выглядит следующим образом: enter image description here

Теперь вы знаете, что ваш Shockwave Flash-плагин (скорее всего) отсутствует date!
Чтобы исправить это, я предлагаю сначала установить Ubuntu restricted extras из Центра программного обеспечения (если вы этого еще не сделали). Обязательно установите флажок Adobe Flash plugin. Вы также можете пометить другие тоже! Или установите через оболочку:

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

Я проверил Справка Adobe FLash Player HP и v. 11.2.202.310 является последней доступной / поддерживаемой на данный момент. Я полагаю, что сейчас вы мало что можете сделать, но ждите новой версии!

Цитата: 3. Найдите последнюю версию Flash Player, доступную для вашей операционной системы:

Linux:
Mozilla, Firefox, SeaMonkey (Flash Player 11.2 - последняя поддерживаемая версия Flash Player для Linux. Adobe продолжит предоставлять обновления безопасности.) 11.2. 202,310

enter image description here

0
ответ дан 12 February 2014 в 08:52

Удалось воспроизвести видео с Амазонки для воспроизведения с pipelight. в основном, вы используете серебряный свет вместо Adobe Flash для воспроизведения видео. Похоже, он работал для моего Ubuntu 12.04 x64 (я еще не смотрел весь фильм).

Это учебник, которому я следовал: http://www.webupd8.org/2013/08/pipelight-use-silverlight-in-your-linux.html

другая вещь, которую я нашел, с хромом, я должен был использовать спуфер UA, установленный как firefox 15, чтобы работать (как перечислено внизу или по ссылке). недостатком является то, что я не могу просто переключаться между вызовом googetalk и одновременно смотреть видео amazon prime с подделкой UA.

0
ответ дан 12 February 2014 в 08:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: