Как удалить Ubuntu для установки Windows 7 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я установил 12.04, но хочу поехать вернуться к Windows 7. После форматирования моего привода я получаю сообщение Система не найдена даже при загрузке с компакт-диска. Я даже не смог переустановить Ubuntu с этой ошибкой.

0
задан 19 October 2013 в 23:33

2 ответа

Не принято или не нужно удалять одну операционную систему, чтобы освободить место для другой. Если вы хотите избавиться от Ubuntu, вы можете просто оставить его на диске и удалить или перезаписать раздел с установочного носителя Windows. Установщик Windows предложит перезаписать все, что он не сможет обработать более изящно.

То же самое работает наоборот, с добавлением, что Ubuntu также предлагает неразрушающую установку внутри раздела Windows. Операционная система Microsoft не настолько продвинута, хотя компания может свободно использовать необходимый код файловой системы из Linux.

0
ответ дан 19 October 2013 в 23:33

Я думаю, что это легко, просто скачайте windows 7.iso и используйте архиватор, чтобы открыть его, а затем скопируйте все файлы, чтобы очистить USB-накопитель. Перезагрузите компьютер, и когда он выключится, вы должны подключить USB к ПК, и BIOS автоматически начнет загрузку с USB (извините, мой английский, но я из Словакии и мне всего 13 лет):

0
ответ дан 19 October 2013 в 23:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: