Больше нет доступа к Календарю Google от Evolution с момента обновления до 3.6 (Quantal)

Решение просто не использовать nvidia -drivers, а noveau -drivers, потому что они поддерживают xrandr.

1
задан 19 October 2012 в 14:01

2 ответа

Я также могу воспроизвести эту проблему в 12.10 (получение сообщения HTTP Error: Not Found при нажатии «Найти календари»).

Все, что у меня есть, - обходной путь. Вы можете удалить свой ранее созданный календарь и создать новый. Когда вы это сделаете (выберите «Google» и основной адрес электронной почты учетной записи Google в «Пользователь»), когда вы нажмете на раскрывающемся списке «Календарь», вы должны будете ввести свой пароль и представить список календарей из Google как вы ожидали.

Я не уверен, почему это не работает на другом экране (или экране «Свойства»), но он работает на экране новой учетной записи для меня.

3
ответ дан 25 May 2018 в 05:23

У меня были подобные проблемы при обновлении эволюции. Он потерял все мои настройки для всех учетных записей (см. Информацию об ошибке ниже). Затем, когда я пошел, чтобы настроить его, мне потребовалось некоторое время для всех 6 или 7 календарей, которые нужно настроить. Кажется, что это было связано с идентификацией, поэтому я мог добавлять только 2 за один раз (добавить 2, перезапустить эволюцию, добавить еще 2 и т. Д.). Я все еще не уверен, что все мои файлы синхронизированы с диском, так как мне нравится, рассматривая чистку и начинаю все еще. Я также хотел бы упомянуть, что у меня еще не было связанной учетной записи Google, установленной в настройках онлайн-аккаунтов.

При исследовании моих проблем я обнаружил ошибку - https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+ source / evolution / + bug / 1049028 Я знаю, что это не связано напрямую, но может быть. В нем говорится, что исправление выпущено так, надеюсь, это скоро исчезнет, ​​если это действительно проблема, с которой вы сталкиваетесь.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: