Невозможно переместить окно в Unity (оно застряло)!

Глупый вопрос, но я не могу переместить окно списка своих друзей в Steam, верхняя панель как-то находится под главной полосой единства в верхней части.

В Windows вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши (или Shift-клик в Windows 7) и выбрать «Переместить», когда окно можно увидеть непосредственно.

Нечто подобное возможно здесь?

Спасибо,

9
задан 13 October 2013 в 19:40

2 ответа

Попробуйте нажать alt (удерживайте его нажатой), а затем щелкните мышью по окну и переместите его.

Кроме того, попробуйте alt + пробел , переместить (или м ) и переместите его с помощью стрелок.

Какой-нибудь результат?

0
ответ дан 13 October 2013 в 19:40

Используйте сочетание клавиш CTRL + ALT + Numpad [1-9]

Можно также хотеть попытаться использовать сочетание клавиш CTRL + ALT + Numpad [1-9]. Это изменяет размер и перемещает в настоящее время активное окно в часть экрана, который соответствует тому числу.

  • Ключи цифровой клавиатуры 1, 3, 7 и 9 заставляют окно занять 1/4-й из экрана и переместить его в соответствующий угол
  • Ключи цифровой клавиатуры 2, 4, 6 и 8 заставляют окно занять половину экрана и переместить его в соответствующую половину экрана.
  • Ключ цифровой клавиатуры 5 изменяет размер окна к полному размеру и немаксимизируемый, или переключатели максимизируют, если окно уже в том размере.

Почему это может быть полезно

Я нашел, что иногда окна кажутся перемещением "вне экрана", когда Вы пытаетесь восстановить их от панели задач. В этом случае Вы иногда, Вы не можете даже видеть окно, которое переместилось вне экрана, таким образом, Вы не можете использовать Высокий звук +, Перетаскиваете метод, поскольку у Вас нет части окна для захвата на (исправьте меня, если это - неточная информация, и я был неправ). Этот метод помещает окно куда-нибудь, Вы видите, таким образом, можно теперь изменить размер и переместить окно снова.

2
ответ дан 13 October 2013 в 19:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: