Youtube показывает горизонтальные линии в полноэкранном режиме в Google Chrome

Во-первых, я новичок в Ubuntu, поэтому, пожалуйста, потерпите меня.

Мой Google Chrome демонстрирует странное поведение при воспроизведении видео с YouTube в полноэкранном режиме. Там будет несколько горизонтальных белых линий, что точно так же, как когда вы играете в игру без vsync.

Я проверил Firefox и видео там отлично работают. Я также попытался воспроизвести видео с моего жесткого диска, используя VLC-плеер, и он работает нормально. Кажется, проблема только в Google Chrome.

Моя версия ubuntu - 13.04, мой ноутбук - asus n46vz, и я использую последнюю версию Google Chrome.

Я пытался спросить Google, но, похоже, у них нет ответа.

Спасибо за ваше время: D

1
задан 15 April 2016 в 13:38

5 ответов

У меня была такая же проблема. Это сработало для меня - нажмите кнопку меню в правом верхнем углу Google Chrome. Наведите указатель мыши на инструменты. Затем наведите указатель мыши на «Кодировка». В самом верху этого списка нажмите «Автоопределение». Перезапустите браузер.

Я надеюсь, что это сработало, я, честно говоря, понятия не имею, что это делает, я просто начал нажимать на случайные вещи, и это, казалось, исправило это для меня.

:)

0
ответ дан 15 April 2016 в 13:38

Итак, после некоторого исследования я выяснил, что это называется «разрыв экрана». Как это все исправить, зависит от того, какая у вас видеокарта. Есть функция «VSYNC», которую вы должны включить на панели управления вашей видеокарты. Просто Google "Как включить Vsync", а затем любую графическую карту у вас есть.

Если вам интересно, чем это вызвано, это связано с обменом данными между вашей внутренней графикой и частотой обновления вашего монитора.

0
ответ дан 15 April 2016 в 13:38

Привет, у меня была такая же проблема, и я понял, что масштаб моего браузера был на уровне 125%. Если вы вернете его на 100%, тогда черная линия исчезнет на весь экран.

Чтобы изменить масштаб, нажмите Ctrl + - или Ctrl + + в зависимости от того, как вам нужно идти чтобы вернуться на 100%.

0
ответ дан 15 April 2016 в 13:38

Просто поместите это в строку поиска:

chrome://flags/

И когда страница подходит, хит "Сброс к значениям по умолчанию".

0
ответ дан 10 November 2019 в 19:43

Следуйте приведенным ниже инструкциям для Chrome:

В правом верхнем углу выберите "Еще" . Выберите Настройки. Выберите Расширенный. Выберите Система. Выключите «Использовать аппаратное ускорение, если оно доступно».

0
ответ дан 7 January 2021 в 12:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: