Мне нужно хорошее решение для обхода интернет-цензуры в Ubuntu [ closed]

Я живу в Иране, где доступ ко многим веб-сайтам заблокирован профессиональным локальным брандмауэром. Мне нужен бесплатный VPN, HTTPS или любой другой. возможное прокси-программное обеспечение / решение для Ubuntu, которое могло бы позволить мне обойти цензуру, чтобы я мог хотя бы получить доступ к Facebook и Twitter. Я говорю бесплатно, потому что я учусь в колледже, и я действительно могу Я не могу позволить себе покупать услугу VPN вместе с другими расходами, чтобы просто иметь доступ к Facebook и Twitter. Я использую Hotspot Shield для Windows, который очень быстр и выполняет свою работу. Но для ОС Ubuntu мне не удалось найти хорошее решение. Я тоже пробовал Tor, но Tor очень и очень медленный. Я даже не могу открыть веб-страницу, не дожидаясь более 5-10 минут.

Если вы знаете какое-либо хорошее и быстрое решение для обхода цензуры в Ubuntu, пожалуйста, дайте мне знать. Я не могу дождаться, чтобы просмотреть все виды страниц, которые мне нужны в Ubuntu. Спасибо.

3
задан 13 October 2013 в 12:48

3 ответа

Надо надеяться, это поможет пользователям поиска с помощью Google

этот vpn сервер прорубает брандмауэр Ирана как масло, поэтому если Вы '' ve заставили vps или друга выручать Вас, это - лучший Мягкий Эфир VPN: http://www.softether.org/

клиент (который работает над Linux также): VPNGate http://vpngate.net

можно сделать Linuxbox свободным от цензуры с мягким эфиром VPN. это было единственным стабильным и быстрым решением, которое я нашел.

-1
ответ дан 13 October 2013 в 12:48

Я бы использовал Wine для запуска FireFox и FreeGate:)

http://www.internetfreedom.org/FreeGate

http: // www.mozilla.org/en-US/firefox/new/

Просто переключите прокси FireFox на ip / port, указанный в приложении FreeGate!

0
ответ дан 13 October 2013 в 12:48

Вы можете использовать https://usproxy.at и http://stealthproxy.eu Я знаю, что они не заблокированы из Ирана

0
ответ дан 13 October 2013 в 12:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: