Интеграция нескольких интернет-соединений ISPUnity против Ubuntu Bonding [закрыто]

Я подозреваю, что проблема заключается в том, что у вас есть статический и другой с dhcp. По моему опыту, когда ноутбук обычно подключается, беспроводная связь будет отключена, и Ethernet возьмет верх и наоборот. Не происходит ли это с вашим компьютером?

С двумя отдельными IP-адресами, работающими одновременно на одном компьютере, вы путаете свои передачи данных, возможно. Я уверен, когда ваше проводное беспроводное соединение не отключится.

вы можете попытаться выполнить ping ip-карты беспроводной карты с другого компьютера в сети, в то время как проблемная машина подключена, и если ping успешно, он все еще подключен, когда этого не должно быть.

Сложно сказать, не глядя на вашу сеть и трафик.

Я могу сказать:

", а иногда даже:

$ ping www.google.com ping: неизвестный хост www.google.com «

может означать, что ваш DNS не работает должным образом. установить статический DNS для googles 8.8.8.8 & amp; 8.8.4.4 или любые DNS-серверы по вашему выбору.

Попробуйте команду traceroute на беспроводных и проводных почтовых экранах или данных, исключая ваш персональный IP www.whatsmyip.com ex: traceroute google.com

(возможно, потребуется установить, если он еще не установлен, sudo apt-get install traceroute)

при возникновении проблемы трассирует трассировку 10 или около того раз по спине к спине и видит, остается ли первый локальный адрес то есть или отскок между проводными и беспроводными ....

отключить беспроводную связь во время проводной связи, если потеря пакетов падает.

вы можете скачать Wireshark и использовать dns-фильтр для см., если запрос DNS будет в нужном месте. Я могу помочь вам, если бы у меня было 10 минут записи трафика для проводных и беспроводных сетей, поэтому я могу видеть, что на самом деле происходит.

Но в этих файлах будет много личной информации о вашей сети ,

6
задан 8 September 2014 в 18:22

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: