Невозможно установить Ubuntu 13.04 на Alienware 17

Итак, я иду, чтобы загрузить Ubuntu с USB, и я попадаю на экран загрузки Ubuntu, но когда я иду, чтобы установить его, я получаю черный экран, но слышу звуки. Мой компьютер использует UEFI с безопасной загрузкой; когда я выключаю его, это не решает проблему, то же самое с устаревшей загрузкой. Следует также отметить, что традиционная загрузка делает его таким образом, что он не распознает Win 8 (уже установлен). Кто-нибудь может помочь с этим вопросом?

1
задан 9 July 2014 в 17:37

2 ответа

13.04 устареет примерно через 10 дней с сегодняшнего дня, загрузите последнюю версию ( Ubuntu 13.10 ), и когда вы отключаете загрузку UEFI и активируете устаревшую загрузку, убедитесь, что вы действительно загружаете USB через устаревшую версию. а не режим EFI, если вы получаете черный экран для выбора опции для установки Ubuntu, вы делаете это через EFI, и это доставляет вам проблемы, если вы делаете это через устаревшую версию, вы увидите фиолетовый GUI.

0
ответ дан 9 July 2014 в 17:37

У меня была такая же проблема с тем же компьютером. Моей проблемой было распространение. Я поставил 13.10 на USB и загрузился до этого (нажал F12 при запуске). Устанавливается на ранее настроенный раздел на втором жестком диске. Убедитесь, что быстрая загрузка отключена и безопасная загрузка отключена. Вы можете включить их позже. 13.10 должен иметь все необходимые драйверы.

0
ответ дан 9 July 2014 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: