Проблемы при загрузке и установке ubuntu iso вместе с win7 [дубликат]

Когда загрузка iso загружается нормально в течение некоторого времени, показывая, что мне нужно подождать несколько часов, а затем случайным образом переходит к завершению. При попытке записать iso на USB для установки программа pendrive заявляет о многочисленных файловых ошибках, а затем завершает форматирование моего usb. когда я пытаюсь загрузиться с USB-накопителя во время публикации, либо ничего не происходит и вынуждает меня перезагрузить ноутбук, либо появляется сообщение о том, что мне не хватает файлов и загрузка не может продолжаться. может кто-нибудь помочь мне с этой проблемой?

-1
задан 29 September 2013 в 23:18

2 ответа

Звучит как ошибка браузера. Это случилось и со мной. Загрузка iso повреждена (пропущены файлы). Я просто захожу в настройки браузера и очищаю всю историю и т. Д., Затем закрываю и снова открываю браузер. Это всегда решало проблему. Также я нахожу, что я предпочитаю Unetbootin для записи ISO на флешку. Просто укажите на iso и убедитесь, что он правильно идентифицировал ваш usb, и вы готовы к работе. Вы можете получить Unetbootin от менеджера программного обеспечения. Если у вас медленный компьютер, попробуйте просто загрузить iso, не открывать другие страницы и т. Д. Во время загрузки! Надеюсь, это поможет вам

0
ответ дан 29 September 2013 в 23:18

Чтобы проверить, была ли Ваша Загрузка завершена и никакие ошибки не произошли, можно сравнить контрольную сумму MD5 загруженного файла с контрольной суммой, вычисленной для файла на сервере, как отображено в официальном списке контрольной суммы. Если MD5sum отличается, что-то пошло не так, как надо с Вашей загрузкой, и необходимо повторно загрузить ISO.

Если по некоторым причинам Ваши загрузки продолжают перестать работать, и Вы думаете, что это - отказ серверов или плохой подводный кабель, можно вместо этого использовать другое зеркало (см. список зеркал образа CD).

Если загрузка продолжает перестать работать, и Вы подозреваете, что Ваше собственное интернет-соединение не стабильно, (и Вы не возражаете давать некоторую пропускную способность для загрузки), можно использовать загрузки bittorrent. Bittorrent имеет обнаружение ошибок для частичных загрузок [необходима цитата] и поэтому автоматически повторно загружает дефектные блоки прежде, чем отметить загрузку, как закончено.

0
ответ дан 29 September 2013 в 23:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: