Стоит ли устанавливать Ubuntu вместо wubi?

Я сейчас использую wubi, и мой компьютер работает очень медленно, стоит ли удалять XP и форматировать его в Ubuntu? Или (пытаясь) сбросить XP до заводских настроек?

PS: у меня более 40 ГБ HARD DRIVE и я не хочу иметь xp на моем компьютере ...

Спасибо, DJ Porter

1
задан 19 August 2012 в 22:39

4 ответа

Различие между различными настольными средами (Единица, KDE, Xfce, LXDE) относительно суммы используемых ресурсов очень важно, более важно, чем включенный приложением или другим. Например, со всего 1 ГБ RAM, Единица и KDE не являются хорошими вариантами, почти вне досягаемости, в то время как Xfce работает прилично, и мухи lxde. Если у Вас есть меньше чем 1 ГБ RAM, пойдите с LXDE/Lubuntu. Так, в то время как необходимо попробовать двойную загрузку, попробуйте первый Xubuntu или Lubuntu в wubi.

2
ответ дан 19 August 2012 в 22:39

Каковы спецификации Вашего компьютера? Если Вы плохо знакомы с Linux, лучший способ начаться, имеет двойную загрузку Ubuntu и Windows XP.

, Поскольку время передает, и Вы становитесь более продуктивными с Ubuntu, Вы могли затем удалить Windows.

при выполнении Ubuntu и Windows на двойной загрузке одна ОС не будет interfer с другим, единственный недостаток является дисковым пространством.

, Таким образом, я сказал бы, Windows двойной загрузки и Ubuntu, нет никакой потребности удалить Windows, если у Вас нет небольшого дискового пространства.

, Если Вы двойная загрузка и все еще Ubuntu являетесь медленными, я рекомендую использовать более легкое распределение Ubuntu как XUbuntu (Ubuntu с XFCE), или LUbuntu (Ubuntu с LXDE).

В другой руке, если Вам действительно нравится Единица, попытка запустить Вашу текущую Ubuntu с 2D Единицей или Сессия Нейтрализации Gnome.

1
ответ дан 19 August 2012 в 22:39

Можно запустить Ubuntu с живого CD или карты с интерфейсом USB без любой потребности установить его на жестком диске сначала. Испытайте его и посмотрите!

0
ответ дан 19 August 2012 в 22:39

Установка Ubuntu на отдельном разделе ускорит Вашу машину, таким образом, это будет определенно стоить попробовать, но это не сделает Ваш компьютер сверхбыстрым. ( документы предполагают, что 500 МБ RAM необходимы для выполнения Ubuntu хорошо , у Вас есть это?), Если Вы не используете XP затем, удаляют его или переустанавливают его на отдельном разделе.

Гарантируют, что Вы работаете Единица, 2D , и если это все еще - медленная попытка, устанавливающая вместо этого Xubuntu, Lubuntu (работает на LXDE), или Бодхи Linux (работает на E17) - самый быстрый, является последним, но все дадут значительное улучшение скорости.

0
ответ дан 19 August 2012 в 22:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: