Удалите Ubuntu 12.04 и переустановите Windows 8 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Несколько недель назад я купил подержанный компьютер Hp, на котором установлена ​​Ubuntu 12.04. Парень, у которого я его купил, дал мне установочный компакт-диск, который он использовал, чтобы поставить его на компьютер, но мне это действительно не нравится, я хочу вернуть окна на компьютер, но понятия не имею, как это сделать, у меня есть продукт ключ для Windows 8, но без установочного диска для него. КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ WINDOWS И УДАЛИТЬ UBUNTU ?????

-2
задан 25 September 2013 в 05:37

2 ответа

Во-первых: вам нужно получить файл iso для дистрибутива Windows 8, который вы собираетесь использовать. Второе: вы должны записать этот образ на DVD-диск (не менее 5 ГБ). Третье: после установки нового установочного диска Windows перезагрузите систему и войдите в BIOS. В-четвертых: перейдите в «загрузочное» меню и переместите свой оптический привод вверх (таким образом, вы сможете загружаться с только что созданного диска.

, после этого просто следуйте установке Windows. [ 111]

0
ответ дан 25 September 2013 в 05:37

Я думаю, что знаю, что делать. И мне жаль отвечать на это позже, я думал, что отвечал раньше ...

В любом случае, поддерживает ли ваш принтер соединение Wi-Fi? Если да, если ваш компьютер и ваш принтер подключены к Wi-Fi, вы должны нажать на тире, а затем написать «принтер», тогда вы можете настроить свой принтер благодаря опции сети. Всегда работает!

Если у вас нет этой опции Wi-Fi, вы можете использовать кабель Ethernet для подключения компьютера к модему и подключить принтер к тому же модему. Чтобы убедиться, что ваш принтер работает, подключите USB-провод к ноутбуку ...

Я думаю, что этот метод будет работать для вас. Не забудьте добавить принтер в настройках принтера!

0
ответ дан 25 September 2013 в 05:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: