Skype зависает спорадически

У меня были проблемы с тех пор, как я начал использовать Skype в Ubuntu, около двух лет назад. Я всегда думаю, что они исправят это со следующим обновлением, но нет. Время от времени он случайным образом замораживает все свободное время процессора, и мне приходится убивать его из системного монитора и перезапускать. Есть ли обходной путь для этого, так как мне скоро понадобится мой Skype, чтобы работать на меня без сбоев.

Заранее спасибо!

1
задан 21 August 2013 в 14:38

2 ответа

Я не уверен, возможно ли это исправить для всех версий, но я столкнулся с той же проблемой. Я использовал файл deb с сайта Skype. Это всегда продолжало падать. Поэтому я удалил его и установил скайп из репозитория Canonical Partner. С тех пор она стабильна.

0
ответ дан 21 August 2013 в 14:38

Если вы установили Skype с помощью менеджера программного обеспечения, попробуйте использовать тот, что на веб-сайте: http://www.skype.com/en/download-skype/skype-for-computer/

Если вы установили Skype с использованием версии веб-сайта, попробуйте версию терминала / менеджера программного обеспечения: http://www.wikihow.com/Install-Skype-Using-Terminal-on-Ubuntu

[ 114] примечание: и пакеты программного обеспечения, и официальная версия должны быть одинаковыми, ошибки могут возникать разными способами. Также не все обновления репозитория Ubuntu, а также версия веб-сайта.

Я также использую Skype в Windows 7, и он иногда ломает мою звуковую карту и зависает на весь день.

0
ответ дан 21 August 2013 в 14:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: