Совместима ли Radeon HD 7650 с ubuntu? [дубликат]

Планирую купить новый ноутбук. Нашел дешевый с Radeon HD 7650M. Будет ли он полностью поддерживаться Ubuntu? У меня были проблемы с моей предыдущей картой ATI (xpress 1250), и я не хочу снова иметь те же проблемы.

0
задан 13 August 2013 в 03:17

3 ответа

также проверьте свой Блокнот здесь: https://wiki.ubuntu.com/HardwareSupport

0
ответ дан 13 August 2013 в 03:17

Это действительно.
Один из способов подтвердить это и помочь с принятием решений - перейти к ошибкам панели запуска и выполнить поиск вашего оборудования. Одна ошибка для этого конкретного оборудования указывает на почти 100% совместимость.
Честно говоря, если сделать то же самое для xpress 1250, это подтверждает гораздо больше ошибок и больше людей. Все это подтверждает, что HD 7650M - хороший выбор.

Может быть стоит сделать то же самое для вашей модели ноутбука перед фиксацией!?

Наблюдение за счетом пламени показывает, сколько людей отметили себя как затронутые, что также свидетельствует о совместимости вашего оборудования. с Ubuntu при поиске.
Попробуйте обновить до последней версии Ubuntu, чтобы увеличить шансы на успех без необходимости искать подходящее ядро ​​для используемого оборудования.
Проблемы приходят и уходят из-за обновлений, но они исправляются, или вы можете загрузить старое ядро, где аппаратная совместимость, как известно, хорошая. Раньше я использовал nvidia, но после использования ATI не буду оглядываться назад!

Возможно, стоит напомнить, что большинство дешевых вещей по какой-то причине дешевы!

0
ответ дан 13 August 2013 в 03:17

Я думаю, что он будет работать нормально для вас, однако я не вижу его в списке поддерживаемых карт Radeon Drivers здесь

0
ответ дан 13 August 2013 в 03:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: