Как удалить Ubuntu 11.10 после его установки вместе с Windows [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я установил Ubuntu 11.10 вместе с Windows 7. Теперь я хочу удалить Ubuntu, но хочу, чтобы моя Windows 7 была безопасной, то есть без изменений с приложениями и документами в Windows.

Я не использовал Wubi, просто устанавливал вместе с Windows. Я новый пользователь. Пожалуйста, помогите мне и расскажите, как удалить Ubuntu 11.10, сохранив установку Windows.

4
задан 9 September 2014 в 12:05

3 ответа

  1. Запустите утилиту OS-Uninstaller с живого диска
  2. Выберите, какую операционную систему вы хотите удалить.

os-uninstaller-fr

  1. Применить
  2. Перезагрузите компьютер, и вуаля, на вашем компьютере только Windows!
0
ответ дан 9 September 2014 в 12:05

Простым способом является загрузка системы с Win7, затем щелкните правой кнопкой мыши Компьютер в меню Пуск и выберите Управление . В консоли управления выберите Управление дисками на боковой панели и удалите все разделы Linux из списка томов.

После удаления разделов Linux вставьте DVD-диск Win7 в дисковод DVD и перезагрузите компьютер. Обратите внимание, что для запуска компьютера с DVD-диска, компьютер должен быть настроен на запуск с DVD-привода.

Наконец, следуйте этим инструкциям по поддержке Microsoft .

0
ответ дан 9 September 2014 в 12:05

Загрузите компьютер с win7, щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер , нажмите Управление , затем откройте Управление дисками и удалите все диски Linux. Теперь ниже вы видите блоки всех оконных перегородок. Щелкните правой кнопкой мыши по разделу C: и выберите команду «Добавить диск» и добавьте свободное место на этом диске.

Вы также можете создать новый диск, используя это свободное место: щелкните правой кнопкой мыши блок свободного пространства и выберите Новый простой том .

Для получения дополнительной информации см. Эту статью о том, как Geek

0
ответ дан 9 September 2014 в 12:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: