Музыкальный плеер, который поддерживает несколько жанров

Есть ли музыкальный проигрыватель для Ubuntu, который поддерживает несколько жанров или имеет плагин для их поддержки? Скажем, у меня есть песня с жанром "Metal / Instrumental" (разделитель не очень важен). Я бы хотел, чтобы он появлялся в жанрах «Металл» и «Инструментал».

3
задан 1 August 2013 в 21:43

2 ответа

Попробуйте Миро. Это похоже на Media Monkey. Для получения дополнительной информации и загрузки Miro посетите их Веб-сайт .

Также попробуйте Clementine

Clementine - мультиплатформенный музыкальный проигрыватель. Он вдохновлен Amarok 1.4, ориентированным на быстрый и простой в использовании интерфейс для поиска и воспроизведения музыки.

Для установки просто нажмите Клементина Install comixcursors-lefthanded

Источник: Клементина

0
ответ дан 1 August 2013 в 21:43

Rhythmbox выполняет поиск по «всем полям» по умолчанию. Это означает, что он будет искать каждое отображаемое поле (столбцы можно настраивать), поэтому, если песня соответствует хотя бы одному из ваших критериев поиска, она будет показана в списке результатов.

Допустим, у меня есть песни с тегами «Disco» и «Italo-Disco» в поле «Жанр», как показано на следующем снимке экрана:

enter image description here

Когда я запускаю поиск "Italo", в списке будут показаны только те песни, которые соответствуют критериям поиска, как показано на следующем снимке экрана:

enter image description here

Но если я выполню поиск по тегу «Диско», результаты будут отображать результаты как «Диско», так и «Итало-Диско», как показано здесь:

enter image description here

Другие результаты поиска для тегов в других полях / столбцах будут выполнять то же самое, см. Этот снимок экрана для тега «Техно» в «Поле жанра».

enter image description here

Для настройки списка полей просто перейдите в Edit / Preferences, чтобы проверить, какие поля вы хотите отобразить в списке на вкладке «Общие»:

enter image description here

Если результаты поиска вашего Rythmbox не приведут к вашим ожиданиям, вы можете удалить и переустановить Rhythmbox. Пожалуйста, дайте нам знать, если вам это удастся.

Удачи!

0
ответ дан 1 August 2013 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: