Ubuntu Edge; Ubuntu Touch?

Я давно с нетерпением жду Ubuntu Touch из-за функциональности рабочего стола и красивого дисплея. Но теперь я слышал об Ubuntu Edge, и меня смущает разница между ними.

То, к чему я обращаюсь: появится ли настоящий телефон Ubuntu (Ubuntu Edge) в 2014 году, в то время как в октябре или ноябре этого года ОС Ubuntu Touch будет доступна для использования и загрузки на продуктах Nexus, ИЛИ Ubuntu Touch - просто первая модель телефона Ubuntu, в то время как Ubuntu Edge - это модель второго поколения, более продвинутая? момент, и я бы очень хотел иметь возможность приобрести телефонный продукт Ubuntu в течение следующего года.

0
задан 30 July 2013 в 07:42

3 ответа

Ubuntu Touch - это программное обеспечение, а Ubuntu Edge - «суперфон».

Ubuntu Touch можно загрузить и установить на смартфон аналогичной спецификации под управлением Android. Это все еще в стадии разработки. Если у вас есть смартфон Nexus, особенно последний, вы можете получить мобильную ОС и протестировать ее.

Ubuntu Edge, с другой стороны, в качестве кампании Canonical будет использовать Ubuntu Touch и Android в качестве своих операционных систем, поэтому у вас есть три операционные системы на одном устройстве - Ubuntu для настольных компьютеров, Ubuntu Touch и Android. Ubuntu Edge появится в продаже в середине следующего года.

Основные особенности Ubuntu Edge хорошо показаны и объяснены в этом видео от Canonical .

0
ответ дан 30 July 2013 в 07:42

Вы путаете с Ubuntu Edge и Ubuntu Touch.

Ubuntu Touch - это просто первая модель телефона Ubuntu, в то время как Ubuntu Edge - это модель более второго поколения, более продвинутая? смартфоны. В настоящее время он находится в стадии разработки и доступен для тестирования. С другой стороны, Ubuntu Edge - это смартфон от Canonical с очень высокими характеристиками (суперфон ...?). Итак, Ubuntu Touch - это ОС, похожая на Android; Ubuntu Touch - это устройство, подобное Nexus.

0
ответ дан 30 July 2013 в 07:42

аппаратное и программное обеспечение

Ubuntu Edge - сделанное на заказ устройство для смартфонов (платформа) с ограниченным тиражом. Он будет работать под управлением Ubuntu Touch и Android .

См .:

http://www.indiegogo.com/projects/ubuntu-edge < - Предложение и видео

http://en.wikipedia.org/wiki/Ubuntu_Edge < - базовый фон

Или выполните поиск в Google ..


Ubuntu Touch - это Ubuntu (Linux) с сенсорным интерфейсом. В настоящее время основное внимание уделяется форм-фактору «фаблет».

См .:

Что такое Ubuntu Touch (Ubuntu для телефонов)

0
ответ дан 30 July 2013 в 07:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: