Почему я получаю LIBUSB_ERROR_ACCESS при попытке заставить работать мой контроллер Xbox?

Я не могу заставить свой контроллер Xbox работать. Это не появляется на jstest. Кто-нибудь может помочь? Когда я набираю xboxdrv на терминале, это то, что я получаю:

:user@ChrUbuntu:~$ xboxdrv
xboxdrv 0.8.5 - http://pingus.seul.org/~grumbel/xboxdrv/ 
Copyright © 2008-2011 Ingo Ruhnke <grumbel@gmx.de> 
Licensed under GNU GPL version 3 or later <http://gnu.org/licenses/gpl.html> 
This program comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY. 
This is free software, and you are welcome to redistribute it under certain 
conditions; see the file COPYING for details. 

Controller:        Power A Mini Pro Elite Glow
Vendor/Product:    24c6:5300
USB Path:          002:036
Controller Type:   Xbox360

-- [ ERROR ] ------------------------------------------------------
USBController::USBController(): libusb_open() failed: LIBUSB_ERROR_ACCESS
6
задан 28 July 2013 в 01:24

3 ответа

Используйте команду sudo xboxdrv и введите свой пароль. Это даст вам разрешение на использование порта USB. Тем не менее, до сих пор это работает только для одного контроллера.

0
ответ дан 28 July 2013 в 01:24

Разрешения libusb не установлены для вас, вам нужно зайти в настройки пользователя и группы, чтобы изменить его или использовать sudo. Но даже тогда, в зависимости от того, какую версию chrubuntu вы установили, вам все равно может не повезти, потому что я использую 12.4 для c7 parrot, а модуль ядра uinput не установлен. и требуется для xboxdrv.

0
ответ дан 28 July 2013 в 01:24

Как я вижу от вывода, у Вас есть Элита Xbox. Его поддержка была сначала записана в конце 2015-летних SteamOS devs и добавила к ядру Linux 4.7 (еще не выпущенный для записи этих слов) только 28 мая 2016. Посмотрите это для деталей. Так, самый легкий способ получить поддержку состоит в том, чтобы установить Linux-4.7 (например, от PPA после того, как это выпустило).

Те для обвинения являются компанией, выпустил игровой планшет. Вместо того, чтобы использовать стандарт для игровых планшетов, как все делают, они решили изобрести велосипед и создали свое собственное, несовместимое с Миром, протоколом.

Microsoft — компания производителя — поддерживает для их собственного игрового планшета, на самом деле, настолько плохо, что существует слух, она даже не поддерживается на их собственных Ose, кроме Windows 10 (я говорю «слух» просто, потому что у меня нет ни Windows, ни этого игрового планшета для проверки этого). В следующий раз Вы хотите купить игровой планшет, думайте дважды прежде, чем поддерживать такого производителя.

0
ответ дан 28 July 2013 в 01:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: