Не могу установить Ubuntu 12.10 с флешки

Иметь ноутбук с x64 amd, 3 гигабайта, win 7. Скачал iso файл 12.10 x64 рабочего стола с сайта ubuntu. Также универсальный установщик USB и Unetbootin Win. Когда я закончил первый шаг => загрузите ISO-файл в универсальном установщике USB на мою USB-флешку, а затем перезапустите USB-флешку в USB-порту, BIOS не может найти USB-носитель. Я изменил USB для загрузки как номер 1, жесткий диск как номер 2 в BIOS. Также пробовал с 32-битным Ubuntu Verson и Unetbootin, но не работает? Нажмите F # 9, когда загрузится и загрузочное меню появится, и только жесткий диск с win 7 будет доступен для выбора, появится usbstick dosent. В чем дело?

0
задан 7 February 2013 в 02:54

3 ответа

Если USB не отображается в меню загрузки, возможно, с ним что-то не так. Возможно, вам следует отформатировать его и посмотреть, будет ли оно отображаться в меню загрузки без чего-либо еще в нем. Вам следует приступить к созданию Ubuntu live USB только после того, как вы увидите переформатированный пустой USB. Если он не появляется, возможно, вам стоит попробовать другой.

0
ответ дан 7 February 2013 в 02:54

Может быть, вам стоит попробовать сделать это с DVD. У меня была эта проблема, когда я пытался загрузить Lubuntu с моего отличного USB-накопителя, затем попробовал DVD-плеер, и он работал отлично

1
ответ дан 14 December 2020 в 15:24

Вы преобразовали свой USB-накопитель в загрузочный USB-накопитель или скопировали и вставили образ в USB-накопитель?

Если нет, проверьте здесь, как сделать его загрузочным: https:/ /rufus.ie/en_IE.html

0
ответ дан 14 December 2020 в 15:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: