Как сообщить об ошибке системы

Я имею дело с этой проблемой: Ubuntu не останавливается (застрял на «Остановить модули ядра VirtualBox»)

, и я почти потерял нервы, когда я хотел сообщить об ошибке. Я изучаю эту тему «Как сообщать об ошибке» в течение двух часов, и я все еще чувствую себя полным новичком.

Сначала я иду сюда Ubuntu не будет завершать работу (застрял на " Остановить модули ядра VirtualBox ") и попытаться щелкнуть ссылку «Сообщить об ошибке», которая приведет меня сюда: https://help.ubuntu.com/community/ReportingBugs, и я действительно прочитал эту статью, но я все еще потерял. Когда я пришел к «Системному сбою», есть только одно предложение:

If your system lockups up, freezes, logs you out, etc., 
then this is not an application crash, but a system crash.
Please see below, and consult the following article for 
these types of problems 
https://help.ubuntu.com/community/DebuggingSystemCrash. 

Так оно говорит, что вы не можете сообщить об ошибке сбоя системы? Потому что в этой статье «DebuggingSystemCrash» ничего не сообщается об ошибке.

Затем я пришел сюда по askubuntu и нашел такие вопросы, как это: https://help.ubuntu.com/community/ReportingBugs [ ! d5] ... но снова никто из них не помог мне. У всех у них была ошибка в некоторых приложениях. Таким образом, они просто запускали «PID Ubuntu-Bug», но я не могу этого сделать, потому что я не знаю, PID не тот пакет, где ошибка. Это происходит только во время процесса остановки.

Где находятся в старые добрые времена, когда вы просто отправились на пусковую площадку и нажали кнопку «Сообщить об ошибке», и это все. Возможно, это вызвало множество плохих отчетов, но новый способ, которым люди просто не сообщают об ошибках, если они не узнают как ...

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Существует два способа сообщения об ошибке:

Если ваш рабочий стол по-прежнему доступен: ubuntu-bug. В противном случае: Launchpad.

Вы можете угадать способы , чтобы сообщить об этом с помощью приложения «Менеджер пакетов Synaptic». С другой стороны, в худшем случае вы можете просто сообщать об «linux».

1
ответ дан 25 May 2018 в 04:48

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+filebug/?no-redirect

Это URL-адрес, который следует открыть при нажатии «Сообщить об ошибке» на Launchpad. [!d2 ]

0
ответ дан 25 May 2018 в 04:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: