Как заставить Netflix-Desktop работать для нескольких пользователей?

Netflix-Desktop постоянно говорит мне, что у меня не включена расширенная файловая система для гостевой учетной записи Я бы хотел, чтобы моя сестра смотрела Netflix на моем ноутбуке, не давая ей мой пароль.

3
задан 23 July 2013 в 18:43

2 ответа

Мне удалось загрузить приложение, но при воспроизведении фильма экран остается черным ... Ниже описано, как загрузить приложение, но при запуске приложения экран остается пустым. Если вы можете понять, как пройти черный экран, пожалуйста, поделитесь.

Откройте терминал, введите следующее

sudo apt-add-repository ppa:ehoover/compholio

Введите пароль при появлении запроса и запустите:

sudo apt-get update
sudo apt-get install netflix-desktop

Откройте тире и нажмите Netflix.

0
ответ дан 23 July 2013 в 18:43

У меня нет полного ответа на этот вопрос, но у меня та же проблема, и я работаю над ней как могу. Я гуманитарий, который только неделю или около того занимается Linux и почти не имеет опыта написания команд.

Я играл с этой командой как своего рода схема того, как выглядит «расширение пользовательских атрибутов»:

setfattr -n user.foo -v bar test-file

Я не помню, чем именно я закончил, но я сделал что-то правильно и Терминал сказал сначала создать, так сказать, платформу пользовательских атрибутов. Терминал дал мне точную команду на вход, что я и сделал, и это сработало. Но после этого, ссылаясь на приведенную выше команду setfattr, мне сказали, что «netflix-desktop» не является файлом. Следующим моим предположением было бы попробовать эту же команду с pipelight, а не с netflix, но у меня не было возможности попробовать это. Я надеюсь, что это поможет, и, может быть, кто-то еще может взять это отсюда.

0
ответ дан 23 July 2013 в 18:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: