Почему я не могу использовать свой адрес электронной почты @ ubuntu.com для регистрации учетной записи Ubuntu One?

Когда я пытаюсь это сделать, он говорит мне:

Этот адрес электронной почты не может быть использован.

4
задан 13 July 2013 в 01:09

2 ответа

Потому что у вас уже есть аккаунт в Ubuntu One.

Чтобы иметь адрес электронной почты ubuntu.com, у вас уже должна быть учетная запись на Launchpad. Учетная запись на Launchpad безразлична к учетной записи Ubuntu One. Вам просто нужно войти в систему, а не пытаться зарегистрировать новый адрес.

Независимо от того, заходите ли вы в Launchpad, Ubuntu Wiki, Ubuntu One или Центр программного обеспечения, это все одна и та же учетная запись. См. https://login.ubuntu.com/+ubuntuone-account для получения дополнительной информации.

0
ответ дан 13 July 2013 в 01:09

Я получил ту же ошибку при попытке использовать мой. Затем я нашел электронное письмо, в котором было написано

.

«Мы получили запрос на создание новой учетной записи с tgm4883@ubuntu.com, однако учетная запись уже зарегистрирована с этим адресом электронной почты».

Итак, я воспользовался «Забыли пароль? " ссылку, и я получил письмо на мой адрес ubuntu.com, чтобы изменить свой пароль. Странно то, что ссылка для сброса моего пароля была для моего основного адреса электронной почты, который указан в панели запуска (куда пересылает ubuntu.com).

Так что я предполагаю, что когда Ubuntu One видит адрес электронной почты для учетной записи ubuntu.com, он запрашивает панель запуска, чтобы найти фактический адрес электронной почты, который он должен использовать. Затем он связывает оба адреса электронной почты с одним и тем же аккаунтом.

0
ответ дан 13 July 2013 в 01:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: