Macbook iSight, не работающий

Я попытался получить свою iSight работу камеры, но по некоторым причинам не знаю что случилось. Я следовал инструкциям на обоих:

https://help.ubuntu.com/community/MactelSupportTeam/AppleiSight

и

http://turanct.wordpress.com/2010/06/11/use-your-macs-isight-on-ubuntu/#comments

Проблема состоит в том после того, как я ввожу в терминале sudo склонный - получают установку isight-firmware-tools, я прохожу, как в инструкциях говорится, но когда я вставил путь к файлу AppleUSBVideoSupport, это говорит, что нет никакого файла, расположенного в том пути? Не уверенный, что сделать теперь.

Любая справка значительно ценится спасибо.

Править: вот технические спецификации MacBook.

MacBook на 1,83 ГГц (MA254LL/A)

Процессор 1.83GHz Intel Core Duo

Кэш L2 2 МБ

Системная шина 667 МГц

Память 2 ГБ DDR2 SDRAM на 667 МГц (PC2-5300) на два, ТАКИМ-ОБРАЗОМ-DIMMS,

Жесткий диск 160 ГБ Intel Solid State Drive 320 Series (SSD SA2BW160G3H) 2,5 дюйма, 3Gb/s SATA SSD160GB 5 В 1 А

Комбинированный дисковод загрузки Слота оптического диска (DVD-ROM/CD-RW)

Графический графический процессор Intel GMA 950 с 64 МБ DDR2 SDRAM совместно используется с основным memory1

Видеокамера Встроенный iSight

Отобразите 13,3-дюймовый (диагональный) глянцевый широкоэкранный дисплей TFT, разрешение 1280 x 800

Порт Ports One FireWire 400 (8 ватт); Два порта USB 2.0 (до 480 Мбит/с); порт Mini-DVI с поддержкой DVI, VGA, S-видео и композитного видеовыхода (требует адаптеров, проданных отдельно), 4

Аудио Встроенные стереодинамики, встроенный ненаправленный микрофон, объединенный оптический вход/канал звуковой частоты цифрового аудио в, объединили оптический вывод/наушник цифрового аудио

Сети Встроенного 10/100/1000BASE-T (Гигабит)

Wireless3 Встроенные Экстремальные беспроводные сети AirPort на 54 Мбит/с (стандарт 802.11g)

0
задан 13 July 2013 в 12:47

2 ответа

На самом деле, я просто устанавливаю Tahr, пока мы говорим, и после быстрого поиска в Google кажется, что Apple больше не использует USB-камеру для iSight, что делает обходной путь прошивки USB, который вы пытаетесь, бесполезным. Насколько я могу сказать, в настоящее время нет обходного пути. Я знаю, что это очень запоздалый ответ, но он может помочь другим, кто сталкивается с этой страницей.

0
ответ дан 13 July 2013 в 12:47

Привет, я только что использовал первую ссылку, которую вы предоставили, чтобы заставить мою работать. Я думаю, что это все в синтаксисе ваших операторов командной строки. Если у вас неверный путь к вашим файлам, это не сработает. Мне потребовалось некоторое время, чтобы проработать инструкции, но в конце концов я понял это, и это работает. Поэтому любой, кто читает этот пост, просто принимает к сведению. И если вы запутались, вы должны убрать беспорядок, как указано в ссылке. Мне пришлось смонтировать еще один из моих macbooks с live cd, чтобы получить нужный файл. Переместил его на USB-накопитель, а затем в мою Ubuntu Studio. Мои пути отличались от инструкций, и я должен был это понять, прежде чем это сработало. Вы должны сделать файл сценария и иметь его как часть запуска. Они объясняют это, но у меня не было установленной программы, поэтому мне пришлось ее установить. Я бегу 12,4 с последними обновлениями FYI. Мне потребовалось около дня на чтение и тщательное тестирование, прежде чем я запустил камеру. но я медленный лол.

0
ответ дан 13 July 2013 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: