Ubuntu, установить с USB без ISO? [закрыто]

Так что, наверное, это быстрый вопрос.

У меня есть копия Ubuntu 11.10 на карте памяти. Содержимое папки похоже на то, что я нашел в .ISO Ubuntu 12.04. У меня к вам следующий вопрос:

На самом деле у меня нет .ISO-файла, но у меня есть все содержимое .. Могу ли я использовать его для установки?

_ Изменить:

Я действительно знаю, что это устаревшая версия. Причина, по которой я не могу установить более новую версию, заключается в том, что я работаю в оффшоре, и у меня здесь подключение к Интернету со скоростью 128/256 кбит / с (варьируется между двумя). Это соединение совместно используется всей командой и компьютеризированными функциями на борту, а это означает, что загрузка Ubuntu займет дни за днями, не говоря уже о том, что это сделает соединение бесполезным для кого-либо еще. Мне просто нужно использовать все, что я могу получить от других членов команды.

-1
задан 7 July 2013 в 16:06

3 ответа

Если у вас есть его копия на USB-диске, она должна быть загрузочной, но перед загрузкой убедитесь, что вы создали раздел

0
ответ дан 7 July 2013 в 16:06

Да, в Mac OS вы можете переместить содержимое в папку (ubuntu), а затем открыть терминал и ввести: запишите его на компакт-диск, вставьте его и наберите:

hdiutil burn ubuntu.iso

0
ответ дан 7 July 2013 в 16:06

Если у вас нет диска, загрузите iso-файл, затем загрузите инструменты Daemon, и он позволит вам отформатировать iso на usb, чтобы он стал загрузочным. Надеюсь, это поможет! : D

0
ответ дан 7 July 2013 в 16:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: