Проблема с полноэкранным видео на нескольких мониторах [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Итак, у меня есть вопрос, я новичок в Ubuntu, и моя текущая система имеет настройку с тремя мониторами. Все это подключено и отлично работает, но я хотел установить диск, поставляемый с мониторами, думая, что это даст мне больше контроля над функциональностью и поможет мне понять систему. UltraViewSetup1.00.exe, и он попытается открыть его через диспетчер архивов, а затем отобразит эту ошибку.

Archive:  /media/Ultraview Desktop Suite/Ultraview Desktop Suite/UltraViewSetup1.00.exe
[/media/Ultraview Desktop Suite/Ultraview Desktop Suite/UltraViewSetup1.00.exe]
  End-of-central-directory signature not found.  Either this file is not
  a zipfile, or it constitutes one disk of a multi-part archive.  In the
  latter case the central directory and zipfile comment will be found on
  the last disk(s) of this archive.
zipinfo:  cannot find zipfile directory in one of /media/Ultraview Desktop Suite/Ultraview Desktop Suite/UltraViewSetup1.00.exe or
          /media/Ultraview Desktop Suite/Ultraview Desktop Suite/UltraViewSetup1.00.exe.zip, and cannot find /media/Ultraview Desktop Suite/Ultraview Desktop Suite/UltraViewSetup1.00.exe.ZIP, period.

Мой настоящий вопрос в том, что каждый раз, когда я выполняю полноэкранное видео с другого экрана, оно всегда будет переходить на крайний левый экран, и я хочу, чтобы иметь возможность выбрать экран ведьмы в полноэкранном режиме, если кто-нибудь может помочь мне в том, что мне нужно сделать, это было бы очень полезно !!!!

0
задан 3 July 2013 в 22:15

1 ответ

Причина, по которой вы не можете открыть или установить UltraViewSetup1.00.exe, заключается в том, что это исполняемый файл Windows. .exe в конце имени файла говорит о том, что оно будет работать только в операционных системах Windows.

Большинство приложений Ubuntu будут иметь расширение .deb.

Что касается полноэкранной проблемы на нескольких мониторах, это ошибка во Flash. Flash открывает полноэкранное видео на основном мониторе, а не на том, с которого оно было создано. На это уже ответили в AskUbuntu.

Я использую аналогичный метод, который выделен в ответе на связанный вопрос. Я использую Opera в сочетании с расширением MediaPlus .

0
ответ дан 3 July 2013 в 22:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: