решена - Невозможно запустить Live CD Ubuntu 13:04 на Acer Aspire M5 481T 6417. Есть ли несовместимость драйверов видео?

Я сделал покупку этого ноутбука с мыслью об установке Ubuntu. Однако в моих попытках это не увенчалось успехом. Я сделал поиск в Google и других форумах, которые обсуждают Ubuntu. Выяснилось, что персонал имел дификуды с новым UEFI, но ему хватило некоторых настроек и это удалось. Мой случай другой, поставьте Pendriver для установки, запустите grub select для использования без установки, после этого экран станет черным, но индикатор Pendriver работает, и через некоторое время эта ситуация слышит, как традиционные барабаны заявляют, что система увеличена и при входе в систему. Но экран все еще черный, лишающий силы все. Так что это мой вопрос: кто-нибудь испытывал такую ​​же дифивулдаде и сумел установить на этот ноутбук ubuntu? Я изменил BIOS на устаревшую, уже отформатировал pendriver в MTR и GPT и всегда одно и то же. Если они могут дать направление, я благодарен.

спасибо

0
задан 23 June 2013 в 23:47

1 ответ

Я бразилец. Я не говорю по-английски, но я пытаюсь объяснить вам ... Мой ноутбук также Acer Aspire 6417 M5 481T, я добавил больше блеска комбинацией кнопок: "Fn + (стрелка вправо)", и это сработало .. Я помог тебе ...

0
ответ дан 23 June 2013 в 23:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: