Как установить для моего интернет-соединения по умолчанию HSDPA?

Я использую беспроводной 3G-ключ для подключения к Интернету. В Windows есть программное обеспечение для этого ключа, но в Ubuntu я могу использовать его без какого-либо программного обеспечения. Но дело в том, что это соединение может автоматически переключаться между режимами GSM и HSDPA. Когда это происходит, моя скорость соединения становится очень низкой. В Windows я могу вручную установить это, чтобы просто работать с HSDPA.

Теперь мне нужно знать, как настроить это в Ubuntu и заставить соединение работать только с HSDPA.

1
задан 17 June 2013 в 15:42

2 ответа

Нажмите на значок подключения к Интернету на панели. Нажмите Редактировать соединения . Нажмите на название вашего мобильного соединения и нажмите «Изменить». Затем в Mobile Broadband есть опция Advanced , где вы можете изменить тип подключения , 2G, 3G и 4G .

]

enter image description here

Когда дело доходит до Ubuntu, есть гораздо больше возможностей для выбора. Надеюсь, вам это тоже поможет.

0
ответ дан 17 June 2013 в 15:42

Соединение HSPA, вероятно, разъединяется, когда прием не достаточно хорош, но вы можете принудительно установить соединение как HSPA. щелкните значок подключений и нажмите «Изменить подключения», затем выберите мобильное широкополосное подключение, которое вы хотите изменить, и нажмите Изменить ... . перейдите на вкладку mobile broadband и под типом выберите 3G (UMTS/HSPA).

0
ответ дан 17 June 2013 в 15:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: