Как сохранить полноэкранный проигрыватель Chrome Flash, когда Chrome теряет фокус? 13,04

Когда я использую Flash-видео с полноэкранной функцией, я бы хотел, чтобы другая программа могла сфокусироваться и сделать Flash-видео полностью полноэкранным.

Я использую Chrome 27.0.1453.110 с реализацией Adobe Flash 11.2. Я использую 11.2, потому что основная цель использования Flash - это Instant Video от Amazon.

В настоящее время всякий раз, когда другая программа получает фокус, полноэкранный режим Flash возвращается к тому, что был раньше. Есть ли способ изменить это поведение?

3
задан 16 June 2013 в 04:13

3 ответа

Это не отвечает, но мой обходной путь - это увеличение видео.

Вы можете увеличить масштаб веб-страницы, нажав "Ctrl + ++ на клавиатуре. Аналогично, вы можете уменьшить масштаб, выполнив Ctrl + - .

Мне любопытно узнать, есть ли у других людей какие-либо обходные пути / хаки.

Надеюсь, это помогло.

0
ответ дан 16 June 2013 в 04:13

После того, как я сам разозлился на эту проблему, и мне не понравилось, сколько расширений для достижения этой цели настолько нестабильно или работают не на всех сайтах, я сделал собственное расширение.

https://chrome.google.com/webstore/detail/maximize-flash/chihjmmmhbapnhemoopibkekbojilhge?hl=ru

Когда вы щелкнете по значку, он развернет / восстановит исходный размер самого большого флеш-объекта на странице.

Некоторые вещи, которые это расширение делает, а другие - нет:

  • Будет продолжать проигрывать элемент в строке, где он находится в DOM, то есть видео не будет перезагружаться. Для некоторых видео попытка перезагрузки видео не будет работать вообще, а для других это будет раздражать, например, заставлять вас снова смотреть рекламу в начале видео.
  • Просматривает все фреймы в текущем сайте, чтобы найти флеш-объект с наибольшей площадью для максимизации.
  • Сохраняет соотношение сторон видео.
  • Поддерживает и видео HTML 5.
  • Изменит размер развернутого видео по мере изменения размера окна браузера, что позволит вам создавать собственные размеры видео для ваших нужд.
0
ответ дан 16 June 2013 в 04:13

Попробуйте этот плагин для Chrome. Он позволяет изменить размер флеш-элемента веб-страницы в соответствии с размером окна Chrome, на той же странице или в новой вкладке.

0
ответ дан 16 June 2013 в 04:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: