Существует ли руководство по установке Ubuntu для чистого ftp-mysql?

Я использовал Google, чтобы узнать, как настроить pure-ftp-mysql после установки его с помощью apt-get на Ubuntu, но я не могу найти ничего, что связано с Ubuntu. Кто-нибудь знает, где можно найти пост, связанный с Ubuntu?

0
задан 14 June 2013 в 18:48

2 ответа

Вы с большей вероятностью найдете хорошую документацию и инструкции по установке на сайтах, которые распространяют программное обеспечение, которое вы хотите установить. Операционная система не может предоставить инструкции по установке для каждого программного обеспечения, которое там есть.

Подумайте об этом так: у вас есть водитель грузового транспорта (ваша ОС) и груз, который вы хотите перевезти (ваша программа). Что имеет больше смысла как с экономической точки зрения, так и с точки зрения производительности, старайтесь научить водителя каждой возможной технике обработки грузов или просто включите инструкции по обработке грузовых пакетов?

0
ответ дан 14 June 2013 в 18:48

Взгляните на Идеальный сервер - Ubuntu 13.04 (nginx, BIND, Dovecot, ISPConfig 3) . В то время как он сосредоточен на работе с ISpConfig, он также много рассказывает о PureFTP и остальном.

Просто имейте в виду, что вы должны использовать sudo -i вместо sudo su, чтобы получить оболочку с правами суперпользователя - и опускать программное обеспечение / пакеты, которые вы не собираетесь использовать.

0
ответ дан 14 June 2013 в 18:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: